Что значит в кадастровой паспорте на землю размер участка 630 +-9км.м?

Екатерина И.
Сотрудник ООО "Сервис Гео" Геодезия и кадастр  · 26 апр 2022
Добрый день!
Так обозначается допустимая погрешность пощади.
Кадастровый паспорт существовал до начала 2017 года. В соответствии с законом №218-ФЗ кадастровый и регистрационный учет объединили, и теперь вся информация о недвижимости содержится в выписке из ЕГРН.
Рекомендую заказать свежую выписку из ЕГРН.
Больше о кадастровых паспортах можете узнать по этой ссылке: https://srvgeo.ru/articles/post/kadastrovyj-pasport-na-dom
Музыкальный редактор  · 12 окт 2018

Знаком +- в кадастровом паспорте обозначается допустимая погрешность при вычислении площади. В Вашем случае +- 9 к.м. - допустимая погрешность при вычислении площади земельного участка. При этом, сведения о погрешности должны быть в государственном кадастре недвижимости.