Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит "ваш профиль был обнулен за нарушение правил сообщества" в ТикТоке? Что обнулят?

ТехподдержкаПомощь пользователюTik tok
Анонимный вопрос
  · 14,5 K
Первый

Я проверила что это значит. Я не могу обновить аватарку и поменять описание и вообще какую либо инф в профиле но подписчики просмотры и кошелёк остался прежним

Валерия с вас сняли ограничение?

Узнай новости на статейном портале ex-hort.ru   · 14 февр 2021
В моём случае, я получил уведомление о запрете редактировать профиль в течении 24 часов, за попытку в описании профиля тик ток (fedor_timofeev) проставить ссылку на свой сайт. Так как я только что создал профиль и занимался его наполнением и редактированием, то ни монет ни других хахаряшек у меня не было. Удалили моё описание и аватарку. Видео, что опубликовал -... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Я неплохо разбираюсь в компьютерах.Подскажу по неполадкам программ, Windows. В характерист...  · 3 янв 2021

Скорее всего, обнулят твой кошелёк, понравившиеся видео, избранные и прочее. Возможно, я не прав, я точно не знаю. Этот вариант самый близкий, по моему мнению.

Первый

Удалили название профиля и описание. Аватарка, подписчики и видео на месте, люди могут лайкать. Последнее видео сразу перестало крутиться, набрало 4 просмотра :) Написали, что сутки не могу редактировать профиль. Это после того, как вставила ссылку на свой сайт.

При входе в свой аккаунт в тт, пишут что вы вошли в нулевой аккаунт. Видео все на месте, а авотарки нет, подписок... Читать дальше