Что значит, VK теперь общественная организация? Почему многие пользователи запрещают доступ к копированию своих страниц в марте 2022 года?

Почему многие пользователи запрещают доступ к копированию своих страниц в марте 2022 года?
ИнтернетОбщественные организации
Леся Михайлова
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 7 мар 2022
Это дурацкий фейк, придуманный в фейсбуке чуть ли не через год после его основания. Время от времени накапливается очередная критическая масса пользователей с девственно чистыми мозгами и они начинают его друг у друга копировать. На практике естественно никакой текст, написанный на вашей странице вконтакте, никакого юридического значения не несет.
кроме тех текстов, за которые вас могут посадить