Что значит «всратая»?

ИнтернетАктуально+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 28 июн 2018

Слово «всратая» (или «всратый» в мужском роде) произошло от ещё более грубого слова «срать», значение которого и так всем ясно. Используется как эвфемизм или оскорбление.

Всратым называют человека, который является некрасивым, уродливым, либо просто неопрятным. В целом, это человек, который не выглядит хорошо и этим самым не особо привлекает к себе положительное внимание и, по сути, является посмешищем. Пикчи с Двача по теме:

А ещё всратым может быть не только человек, но и кот, особенно зашакаленный: