Что знаете о компании "Регион Золото"? Есть какие-то личные отзывы? Рекламных не нужно, пишите, только если сами обращались?

ЗолотоСкупка
Екатерина П.
Судентка старших курсов будущий юрист  · 1 февр 2021

Не думаю что на Яндекс.Кью так точно дают ответы и отзывы по поводу локальных компаний.

Лучше вам поискать агрегатор или портал посвященный ломбардам вашего региона, ведь для ломабардов Москвы и ломбардов Владивостока будут разные отзывы даже если они состоят в одной сети, там уж будут реальные отзывы от пользователей ломбардов вашего региона.

Пользовалась их услугами. Ничего плохого сказать не могу, обычная скупка драгоценностей, оценивают честно. Если у вас изделия в хорошем состоянии, то лучше наверно попытаться продать как изделие, если нет, то регион золото дадут хорошую цену. В целом лично я осталась довольна