Чтобы влиться в фандом Твин Пикса, нужно смотреть оригинальный сериал 90-х, или достаточно продолжения 2017-го?

Сериалы«твин пикс»
Яблочный Пирог
Автор в интернет-журнале Royal Cheese. Немного того, немного сего.  · 22 нояб 2019  ·
royalcheese

Вам будет намного труднее воспринимать всю вселенную Твин Пикса, если вы не посмотрите старые части сериала, ведь новый сезон - это его прямое продолжение. Он полон отсылок к событиям и персонажам прошлых серий и сильно отличается атмосферой, лишь иногда отсылая к настроению первых сезонов, так, что заставляет улыбаться, когда видишь вновь знакомых героев, слышишь мелодии Бадаламенти и понимаешь, что случилось с этим мирком за 25 лет. Да и нельзя не познакомиться с классическими моментами Твин Пикса: совы не то, чем кажется”, Боб, красная комната, чертовски вкусный кофе. И уж точно никак нельзя знакомиться с сериалом, не пережив терзания вопросом “кто убил Лору Палмер?

Подкаст о кино, популярной культуре и прочее.  · 21 нояб 2019  ·
club172616159