Чтобы вы сделали, попав на 10 лет вперед?

ОбществоБудущее
Артем Жданов
Программист, музыкант, ну и что  · 18 июл 2016

Первым делом нашёл бы вас, автор, и провёл бы экзамен по употреблению деепричастного оборота.
Потом пошёл бы и сделал следующие вещи:
-узнал, какие появились новые наркотики
-узнал, был ли апокалипсис или третья мировая
-узнал, какие технологии в тренде
-переслушал бы всякое новое музло
-переиграл бы в новые игры на какой-нибудь окулусрифтоподобной херотне
Причём именно в таком порядке

художник, редактор  · 18 июл 2016

мне было бы интереснее всего узнать, как изменилось положение стран друг относительно друга, как развиваются международные отношения, а так же какие новые течения, социальные группы выделились, исходя из новой социокультурной ситуации. в общем, я бы сразу в народ, в общественность :))

Манагер, увлекаюсь всем  · 3 авг 2016

Ой, да ладно, все пишут такие цели благородные, но сто процентов даю, что все забудут сразу о высоком и просто постараются извлечь личную выгоду. Я лично поступил бы, как Мартин МакФлай и Биф Танон- спорт альманах за последние 50 лет и в путь