Чуть желтоватая слизь вышла из горла со слюной. Переболел пневмонией с "короной", t=37-37,5 неделю, самочувствие хорошее. Это нормально?

Симптомы заболеванийПоследствия коронавируса
Рустем
Пенсионер по инвалидности. Разносторонние интересы на обывательском уровне.  · 15 авг 2020

Рустем идите к врачу. Какой бы он не был, но он хоть что то понимает гораздо больше чем все остальные(родственники,друзья,соседи и просто хорошие люди). Врач редко нам всё объясняет так чтобы мы поняли. У него на это просто нет времени. У него задача выявить самых тяжолых больных на ранней стадии болезни, а мы иногда с банальным прыщиком несёмся в поликлиннику. Но всё равно идите к врачу. Он поможет... Удачи ВАМ.