Чувствую себя хорошо только когда под алкоголем. Это предпосылки к алкоголизму?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Ruslan G.
Веб,Наркология,Мотоциклы  · 19 окт 2017

Алкоголизм – это заболевание, которое развивается в следствии длительного употребления алкоголя и по некоторым психологическим причинам. Важное значение в возникновении и прогрессировании заболевания играет наследственный фактор. Организм начинает принимать алкоголь за необходимый элемент метаболизма для поддержания нормальной жизнедеятельности. Именно по этой причине, лечение алкоголизма требует незамедлительности, ведь в случае неоказания своевременной терапии начинается деградация и разрушение личности. Человек становится зависимым от алкоголя.

Лечение алкоголизма