Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чувствую себя скованно с малознакомыми парнями, когда они за мной ухаживают. Не испытываю даже симпатии, пока не пройдёт несколько месяцев дружбы. Что делать?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 765

Симпатию не объязательно испытывать сразу, даже хорошо, что это приходит через несколько месяцев дружбы, когда вы можете лучше узнать человека. А на счёт скованности, это уже как вам удобно, если не хотите чувствовать себя скованно, то посторайтесь относится к новым знакомым также как и к старым друзьям, если вам с ними интересно общаться, если не интересно с ними общаться, так и не общайтесь.

Извините. Отвечу как по еврейски - вопросом. А что с вами делать? Ну вот как вы видите возможность отношений с вами? Может в это и ответ на ваш вопрос? Я вот тоже всегда хотел сначала общаться с девушкой, сдружиться, а потом плавно начать отношения.... Но я чето такого не видел в реальности. Да и по итогу такого подхода: девушки начинают со мной дружить, открыто... Читать далее
Повар с образованием культуролога.  · 1 февр 2019

Это абсолютно нормально. В отношениях надо делать то, что нравится, то, что приятно. Как оно сложится, так и сложится. Я с будущим мужем тоже несколько месяцев дружила, хотя симпатия была с самого начала.

Была здесь раньше Яндекса.  · 1 февр 2019

Что делать? Ничего не делать. Это Вы, Ваш мир, Ваши тараканы в голове, Ваш опыт и это нормально. Это намного лучше, чем подпускать близко малознакомых людей в первый период знакомства. Серьезно, приглядываться к людям, оценивать их, анализировать и не кидаться в омут с головой это нормально, это зрело.