Чувствую давление головы и немного закладывает в ушах. Спать не могу, закрывая глаза, голова кружится и дергаются мышцы. Что делать?

Необходима консультация врачаДавление+2
Berkowitz
сварщик  · 12 окт 2020

Да Вас накрыло жёсско, идите ка Вы к врачу- терапевту, он вас направит на обследования к специалистам от сердца, почек и МРТ мозгов. Вот они и решат как и чем Вы себя будете лечить. Очень вероятно Вам пропишут антидепрессанты. Удачи!!!