Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

+79215772988 чей номер телефона

Номер телефонаПомощь в интернетеОпределение номера
Ольга Ф.
  · 102,9 K
Мои темы: ботаника, садоводство, болезни растений, компьютеры, Linux, Windows, разведение...  · 29 окт 2019

Здравствуйте. Этот номер принадлежит магазину продуктов "Вкусвилл".

Для определения номера рекомендую использовать специальные приложения (типа Getcontact), либо определители браузеров (к примеру, хороший определитесь у Яндекса, указывает "цель" звонящего прямо во время звонка).

84951729610-чец это номер,кто знает?

Первый

Пришло сообщение, что на счет поступило 8723. Далее ссылка, якобы на кабинет. Переходить не стала, поняла, что мошенники. Хоть и установлен антивирус, рисковать не стала.

Первый

Мошенники!!! Представляются сотрудниками Сбербанка, и пытаются под предлогом подозрительного перевода узнать данные вашей карты. Ядальше в этом разводе не разобрался, послал в эротическое путешествие и отключил вызов. Не верьте!!! Они даже не знают ФИО кому звонят!!! Будьте внимательны!!!

Первый

Мне звонили представились что со Сбербанка, это мошенники. Сказали что со службы безопасности и что пытаються провести операцию с моей карты. Я сначала замешкалась, а потом связь прервалась.

Звонила женщина,я,,чего надо,,?,,чем помочь?,,трубочку выключили.....теперь проверяю по свежему следу,чей... Читать дальше
Первый

Только что мне звонила этот номер. Парень представился "Сбербанком" ответить на вопрос остатка моих средств не смог, последние четыре цифры моей карты я назвала наугад на что он замешкался. 😂😂😂