Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

89632842532 кто звонил?Это мошенники или коллекторы

Виктория П.
  · 416,1 K
Первый
Я живу на острове Сахалин.Интересуюсь всем понемногу.По образованию медик.  · 2 июл 2020

Мне звонят неоднократно.Я незнаю кто это,Яндекс определитель показывает доставка товара.Но я никогда,ничего не заказывала.Поэтому трубку не брала,занесла в ч/с

Алфабанк , предлагает кредитную карту ! В чёрный список его !

музыкант/блогер : samhainpro  · 8 сент 2020

Смс пришла бабушке что задолженность в банке русский стандарт и этот номер. Мошенники как я уже понял, благо она не стала перезванивать и попросила в интернете посмотреть что это за номер

Первый
Анонимный ответ7 сентября 2020

Оставили мне сообщение на голосовую почту, которое потом Мегафон отметил как спам-звонок. Брать трубку не советую. Звонили ли-не нашла информации у себя в телеф.книжке

помогаю людям находить ответы на их вопросы в меру своих знаний и вдохновения =)  · 16 окт 2018

Данный номер поисковиками не определяется как зафиксированный в разного рода разводах и лохотронах.

По нему есть только информация, что он принадлежит Карачаево-Черкессии.

выложила объявление на авито через 5-7минут поступил звонок , а вы не продали? предлагают оплату на карту и что... Читать дальше
Первый
Диванный эксперт, лежебока в очках, который смотрит ТНТ сериалы и судит об окружающем...  · 4 сент 2020

Звонит робот, предлагает готовую карту с лимитом на 42к. Дальше слушать не стал, сбросил. Ничего хорошего такие звонки не сулят, не стоит брать трубку

Первый

Мне тоже поступали звонки с этого номера, причем каждый раз по разным темам, я просто на авито товары продаю, мне робото человек предлагал их купить, вот о номере пишут https://zvonil-kto.ru/9632842532

Это мошенники звонят с Авито, якобы хотят купить, но говорят, могут перевести деньги, но только карта втб, перевод через номер у них не работает, скажите УК свой, вам придёт смс с кодом, потом удалите. И после этого у вас счёт будет по нулям весь.

Первый

Позвонили, молчат и я молчу. Поставила в черный список. Мошенники активировались. Подобных звонков с разных телефонов за неделю было 10 шт. И сбером представляются ещё.

Первый

звонят и быстро сбрасывают, думаю, что проверяют , активный номер или нет. ждут, когда перезвонят. Чтобы не гадать, кто звонит, оставьте его в черном списке

Первый

Мошенники это .
Звонят и гоаорят ,сто с вашего номера была заявка на ремонт принтера .
Сами в Саратове а звонят на Краснодарского края номер в Сочии и предлагают ремонт.
Что это такое ,Наглецы.

SMS мошенники!!!!!!!!!