Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А что делать если после обновлени xiaomi redmi note 5 появилось Main Menu Mi-Recovery 3.0 и в обычный режим не выходит?

Xiaomi redmi note 5
Наталья Н.
  · 26,5 K
Первый

Возникала такая проблема, после перезагрузки телефона открылся режим recovery. Тоже нажимала на reboot, далее на reboot to system, снова выкидывало в это меню. Прочитала, что нужно сначала перейти в reboot, потом долго зажать кнопку питания. После этих действий снова выкинуло в меню recovery. Я просто отложила телефон и минут через 5 само открылось меню fastboot. Чтобы выйти из fastboot надо держать секунд 10 кнопку питания, пока телефон не перезагрузится (сразу не отпускаем, когда экран перезагрузки появляется, а то снова в меню fastboot выкинет). Надеюсь, кому-нибудь поможет.

Я удерживал просто кнопку громкости вниз при перезагрузки до появление значка андройд внизу экрана и мне помогло... Читать дальше
Непрофессиональный блогер в поисках идеального гаджета  · 22 авг 2019  · youtube.com/user/takewia

Можно сделать ещё проще, зажимаете кнопку включения и держите секунд 25-30 не отпуская для принудительной перезагрузки смартфона.
В любом случае внимательно изучите, что написано, переведите и только потом что то нажимайте.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 21 авг 2019
Для штатной работы после выхода из рекавери вам нужно нажать на кнопку "Reboot", выглядит она так После чего ваш смартфон перезагрузиться и начнет работать в штатном режиме. Читать далее
Первый

Ребят, я конечно знаю что не в тему но у меня проблема у меня 12.0.2 MIUI Redmi 9 я заряжаю телефон и отключаю зарядку при 20 процентов появляется Menu-Mi-Recovery 3.0 вчера зарядился телефон до 23 процента опять отключаю от зарядки и это же меню 2 раза перезагрузил без зарядки с зарядкой загрузился с чем связано?

Первый
Разбираем телефон и все детали что имеют доступ к воздуху протираем водкой. скорее всего чтото жирное попало внутрь и коротит. пока не промоете - не загрузитесь. я отсоединял все контакты и протирал палосчкой смоченной в водке - после второго захода - все заработало. у меня причиной был банановый лосьен который доча втерла руками в микрофоны и динамик (намазала руки и... Читать далее

ми 5 с такая же история, ничего не помогает