Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Администратор сбросил пароль вашего аккаунта google что это?

ИнтернетАккаунты+2
григ г.
  · 22,6 K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 23 окт 2018

Скорее всего вы недавно пытались восстановить свой забытый пароль от аккаунта. Если данное сообщение пришло от самого Гугла, то можете не переживать, это нормальная ситуация. Если же письмо получено от странного адреса, или никак не связанного с google.com, то ни в коем случае не переходите ни по каким ссылкам и не отвечайте на данное письмо.

Помогите плис, мой акаунт украли, я не могу теперь норм играть в игры, и номер приходит, на последние цифры 04 а... Читать дальше
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 14 окт 2018  ·
gruber

Данное сообщение может приходить после того, как вы попытались восстановить забытый логин или пароль от аккаунта "Google". Это означает, что старый пароль сброшен, и вы можете ввести новый. Однако стоит обратить особое внимание на то, от кого вы получили это письмо. Возможно, таким способом мошенники хотят завладеть вашими личными данными.

Первый
В большей степени компьютерная тематика. А так же разносторонние темы. Всё зависит от...  · 27 мар 2019
Мне такое уже второй раз приходит за последнее время - но обычно если сам пользователь или злоумышленник меняет пароль от аккаунта Гугл - тогда на почту приходит письмо в котором говорится "Пароль вашего аккаунта Google изменён" или как то так и типа "Если вы этого не делали обратитесь в поддержку" что то вобщем такое. А тут в именно такой формулировке как в ЭТОМ... Читать далее