Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Блаблакар найти поездку как пассажир?

НАТАЛЬЯ а.
  · 44,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Мне нужно выехать первого февраля из Адлера в город Нальчик , у меня одна средняя сумка . Пользуюсь этой услугой впервые , поэтому надеюсь , что вы не подведите и благополучно доедем без проблем.. очень хотелось бы чтобы поездка была без животных и прочих вредных привычек остальных пассажиров... спасибо !

Нам нужно выехать завтра с п.Эсто-Садок нас двое,две средние сумки в г.Астрахань на 23.03.20 после обеда

Первый

Здравствуйте. Нужно приехать из Тересполя в Брест, с собой сумка 40×60 и рюкзак , один пассажир 24 - 26 апреля, время прибытия в Тересполь 16-18 (время польское) спасибо большое

Кто поедет из города шебекино белгородская область в тамбов в ближайшее время отзавитесь. Мне нужно перевести котенка.с19. 04. 2020 по10. 05 2020 котенка нужно будет перевести одного без хозяина

Первый

Краснодар Симферополь примерно 20 числах этого месяца один человек,если есть вариант Тимошевск Краснодар. Тоже один человек. Нужно срочно уехать в Симферополь спосибо

Первый

15 февраля мне надо поехать из Ставрополя в аэропорт Минеральные воды. С собой 1 чемодан. Вылет в 13-00, значит там надо быть не позже 11-30. Хотелось бы поехать с надежным водителем. Заранее спасибо

Ездят ли машины из краснодара до гулькевичей?

Мне нужно выехать первого февраля из Адлера в город Нальчик , у меня одна средняя сумка . Пользуюсь этой услугой впервые , поэтому надеюсь , что вы не подведите и благополучно доедем без проблем.. очень хотелось бы чтобы поездка была без животных и прочих вредных привычек остальных пассажиров... спасибо !

Мне нужно выехать первого февраля из Адлера в город Нальчик , у меня одна средняя сумка . Пользуюсь этой услугой впервые , поэтому надеюсь , что вы не подведите и благополучно доедем без проблем..

Первый

Мне нужно выехать первого февраля из Адлера в город Нальчик , у меня одна средняя сумка . Пользуюсь этой услугой впервые , поэтому надеюсь , что вы не подведете и благополучно доедем без проблем..

Перейдите по ссылке: https://www.blablacar.ru/search-car-sharing, выберите начальный и конечный пункты назначения, дату и нажмите Поиск. Появится список всех предложений, из которых можете выбирать. Для бронирования откройте понравившийся вариант и воспользуйтесь кнопкой справа.

Добрвй день . Мне нужно привезти из Миасса в Екатеринбург двухмесячную

козочку

Ответы на похожие вопросы
Блаблакар найти поездку как пассажир? — 4 ответа, задан 
Первый
Из Рязани в Череповец доехать на машине 27 декабря вечером или 28 декабря утром. Один человек порядочный без багажа, желательно договориться заранее