Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

BToken Bank мошенник или честная компания? Что известно про эту финансовую компанию? Первое впечатление не развод?

Финансы
Анастасия И.
  · 12,2 K

Соглашусь с то всеми теми, кто считает BToken Bank мошенниками!!! В сентябре 2019г. меня начал "обрабатывать" по телефону какой то украинского происхождения (по голосу)молодой человек. Он представился тем самым в/у банком и начал заливать мне в уши про то, как они красиво зарабатывают, что сидят в Лондоне и т.д. Я отмахивался от него до февраля 2020г. Когда я вдруг остался без работы.., решил, дай, думаю попробую. Сумма небольшая. По-началу он меня зазывал начать с 200 евро (15000р.). Но когда я начал уже соглашаться, сумма увеличилась до 35000р.(500евро). Как он мне объяснил - мол руководство так решило. И я рискнул. После полной верификации - отправки сканов своего паспорта и карты, у меня на моем счете появилось 503 евро. И различные графики по центру. По утру мне начал звонить их представитель - уже другой, и начал со мной работать. Он учил меня, куда ставить, сколько и т.д. Причем у него был немного грубоватый тон. Далее мы с ним договаривались на опред. время следующего дня. И продолжали сотрудничать. Поначалу шёл рост моих денег! Мне даже дали вывести себе на карту 80 евро ( я хотел и просил 120 евро). Но почему-то только 80 - это 5235 р. за минусом их 5% комиссии. Я обрадывался, что система то работает! Воспрял духом! Но со временем акции стали падать. Ситуация в мире ухудшалась в связи с коронавирусом! И в итоге утром 3 марта я наблюдаю на своем счете - был баланс в 8.35 утра 1033.3 евро. А в 11.05 (мск) - минус 89,9 евро!!! Можете понять моё состояние!! Я им позвонил. Мне как обычно перезвонили, и начали рассказывать о том, какая ситуация в мире! О том, как все богатеи теряют свои деньги, о фьючерсах и пр... Потом он предложил мне взять в их банке заем на 2 дня в 5000 евро. Что он гарантирует, мы за 2 дня минимум 1600 евро заработаем! Но!! Я должен заплатить их банку из своего кармана через 2 дня эти 5000 евро! Сами понимаете, что я ему ответил! Поэтому никому не рекомендую связываться с этим BToken Bank - ом!!! Иначе можете потерять еще больше! Я повелся... теперь жалею об этом!! Не верьте никому, кто предлагает Вам куда-то или кому-то занести деньги на якобы зарабаток! В итоге заработают они - те, кому Вы отдали свои кровные честно заработанные деньги!! Они, а не Вы!! В конечном итоге Вас обнулят!!! Не бывает бесплатного сыра в мышеловке!!! Не отдавайте свои деньги мошенникам!!! Прошу Вас всех, кто читает!!!

Та же самая история только на 200 эвро. Дошли до 400 евро. После долгих уговоров о вложении , часами обрабатывали... Читать дальше
Используют ворованные фотографии для изображения членов команды. Так, фото Елизабет Йоханнссон (Elizabeth Johansson), которая якобы занимает пост заместителя председателя правления (Deputy Chairman of the Management Board) лжебанка, украдено на сайте Университета штата Огайо. Женщину в реальности зовут Эмили Хилл (Emily Hill), и она занимается исследованиями в области... Читать далее
Первый

С этим криптобанком я работаю почти два года. Прежде всего в Btokenbank мне понравилась отличная и удобная торговая платформа, а также добросовестная служба поддержки. При этом вывод денег производится оперативно без каких-либо задержек. Одним словом: Надежный!

Брокерами заинтересовался сравнительно недавно. Прошел несколько курсов, прочитал полезный материал, но все-равно было сложно. Решил сразу выбрать брокера, чтобы начать торговать и постепенно входить в тему. Остановил свой выбор на BtokenBank. Понравилось, что постоянно помогают в техподдержке. Вывод средств также быстрый, к этому претензий никаких. Постоянно пользуюсь р... Читать далее

Btoken Bank типичный лохотрон, не надумайтесь им деньги отправить. На сайт посмотрите. Лицензии нет, что за контора вообще непонятно. Развод для самых наивных.

Первый

Накопленные деньги хоть и небольшие, решил попробовать вложить куда то и выбор пал на сайт Btoken Bank, не долго думая, внёс деньги на счет и начал потихоньку проводить сделки на сырьевых сделках, не скажу, что прям очень много заработал, но это лучше, чем горбатиться за 20-25 тыс.рублей на дядю с утра и до вечера.