Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чья облачная АТС лучше?

Сравнение
Анонимный вопрос
  · 9,7 K
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 10 авг 2018  · themarfa.name

Лично мне нравятся Телфин.

​Плюсы:

  1. Не требует лишних затрат. Для внедрения IP-телефонии не нужно покупать дорогостоящее оборудование, которое будет занимать отдельное место — серверную. А в качестве абонентских устройств можно использовать обычные телефоны, SIP-аппараты, мобильники или офисные ПК.
  2. Быстрое бесплатное подключение. Подключить виртуальную АТС можно бесплатно за несколько минут через REST API. Без выездов технических специалистов и согласования работ неделями.
  3. Лёгкая и интуитивно понятная настройка. Через интерфейс ВАТС-телефонию сможет настроить даже обыватель. Плюс бесплатная поддержка провайдера, а это значит, вы сэкономите на зарплате технического специалиста.
  4. Богатый функционал виртуальной АТС. В систему уже встроены возможности для создания схем корпоративной связи различной сложности и удобные механизмы для управления звонками. АТС может быть интегрирована с уже имеющейся или предпочитаемой CRM, CMS, что также принесёт свою пользу и упростит множество бизнес-процессов. Все сервисы настраиваются в несколько кликов, причём многие важные опции попросту недоступны в традиционных системах связи.
  5. Тарифы интернет-телефонии. Это «манна небесная» для звонков внутри сети, за рубеж и по России в сравнении с ценами, предоставляемыми мобильными и телеком-операторами. Даже звонки через Skype местами дороже.
  6. Виртуальные номера. ВАТС позволяет быть своим в различных уголках мира. К облачной АТС можно прикрутить любые виртуальные номера мира и определяться при исходящих звонках с местным региональным номером. Неважно, звоните вы в соседний город или на другой край света, ваш номер телефона всегда будет иметь код города или страны, куда совершается звонок.


Минусы. Могу лишь выделить один минус: возможность взлома хакерами, так как вся система находится в цифре. Но это относительный минус: риск взлома есть всегда. В какие-то моменты взломать локальную станцию легче, чем виртуальную.

Подробнее можно почитать в моем обзоре этой системы.

Цена абоненской платы это минус

Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 5 окт 2022  · mcn.ru
На этот вопрос сложно ответить, не зная задач и особенностей бизнеса. Облачные АТС предоставляют компании MCN Telecom, Яндекс Телефония, Телфин, Гравител, Zadarma, Mango Office, и у каждой из них свои преимущества.  Обратите внимание на список функций, которые есть в облачной АТС, и на их стоимость. В некоторых компаниях все возможные функции входят в тариф, формируя... Читать далее
Истории успеха наших клиентов в корпоративном блогеПерейти на telcojournal.mcn.ru
Руководитель направления МТС Exolve  · 18 мая 2022  · exolve.ru
Выбирая оператора IP-телефонии и саму виртуальную АТС, отталкивайтесь от собственных потребностей – какие функции требуются, сколько сотрудников планируется подключить, каков бюджет и так далее. Могу посоветовать виртуальную АТС от МТТ https://www.mtt.ru/services_new/vats/ . Во-первых, провайдер предлагает выгодные тарифы на телефонную связь, благодаря чему вы сможете... Читать далее
Выстраивайте коммуникацию с клиентами вместе с платформой МТС ExolveПерейти на exolve.ru
Диктор и эксперт по голосу, помогаю поставить голос  · 31 мар 2021  · demyanoff.ru/blog
При выборе облачной АТС нужно учитывать особенности бизнеса, количество сотрудников, функционал. Из-за разных потребностей, ответить на вопрос «Чья лучшая» сложно. Зависит от того какие функции вам нужны. Я подготовил таблицу, где можно сравнить тарифы и выбрать. Подробнее о выборе оператора читайте в статье «Как выбрать облачную АТС» Читать далее
Telegram-канал о постановке голоса и речиПерейти на t.me/stavimgolos
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru
Я рекомендую сервисы АТС компаний zadarma, UIS и altegrocloud. Прочитать отзывы об этих и других сервисах IP-телефонии и виртуальных АТС можно вот тут https://otzyvmarketing.ru/category/ip-telefoniya/. Давайте сравним тарифные планы этих сервисов, а также основные параметры их облачных АТС. Zadarma Планы: 1. Стандартный (бесплатный) – для количества людей от 1 до 9. 2... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Zadarma не рекомендую. Поддержка не отвечает неделями. Постоянные глюки с amoCRM и другие проблемы. Пользовался... Читать дальше
Робототехник-любитель.  · 12 нояб 2021
Ответ на этот вопрос будет явно не однозначным. Только тот кто использует облачную АТС может ответить на этот вопрос и могу сказать, что ответы будут очень разниться. Исходя из огромного множества поставщиков VoIP услуг, каждый потенциальный пользователь при поиске "лучшего", может составить собственный аналитический отчёт. Наша компания пользуется услугами Хоттелеком и... Читать далее
Первый
Специалист по ip телефонии и веб разработкам  · 19 февр 2020
Я бы порекомендовал Виртуальную АТС для бизнеса от компании Телеком Энерго,так как пользовался многими операторами и скажу точно: 1)Задарама-всё бесплатно и ужасно.Ужасная тех поддержка,отвратительное качество связи и хамоватые менеджеры. 2)Манго-хороший сервис,но дороговатый за каждую плюшку всё время надо доплачивать. 3)Ростелеком-средний сервис,меделенная тех... Читать далее
Первый
Есть такой широко известный в узких кругах оператор - Энкри Телеком. Давно любим многими компаниями за реально удобные тарифы. Лично мы пользуемся их тарифом "Оптимальный" в который входит пакет минут по всей России, а так как мы звоним по Дальнему востоку из центральной части России, выходит дешевле чем у других операторов. Есть у них проблема, которая доставляет нам... Читать далее
Я могу порекомендовать Виртуальную АТС от MCN Telecom. У них есть различные тарифы, начиная от бесплатного (для 3-х абонентов) и заканчивая недавно вышедшим «Антикризисным» тарифом, который помогает мне значительно экономить на телефонии. В его абонентскую плату уже включено большинство услуг, в частности «Мобильные сотрудники» (FMC), что позволило при минимальных... Читать далее
Первый
Полностью бесплатная АТС Zadarma: - виртуальные номера в 100 городах России и 100 странах мира - тарифные пакеты АТС - бесплатные функции АТС (запись, IVR, маршрутизация звонков, автоответчик, рабочие часы) - номера 8-800с подключением всего за 400 рублей - коллтрекинг - бесплатная интеграция с популярными CRM-системами - собственные приложения и программы для звонков Во... Читать далее

"Полностью бесплатная АТС Zadarma"

всего за 400 рублей

цены также идеальные

Полностью бесплатная - где ? )