Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если по моим правам зарегистрируется другой человек в яндекс такси?

ЯндексЯндекс такси
d
  · 55,4 K
Интересуюсь многим, интернет магазины, автозапчасти, транспортные услуги и перевозки и...  · 29 авг 2021  · obmen86.ru
Для начала вы нарушите правила сервиса. А это в последующем может привести в лучшем случае к блокировке в сервисе.
Что же ещё может случиться?
* отказ в страховке в случае ДТП, так как за рулём другое лицо (поездки страхуются сервисом)
* блокировка ваших прав пожизненно за нарушение правил сервиса
* судебные разбирательства с вами в случае чего (кто указан в приложении)
* проблемы с полицией, так как в случае чего вызовут водителя (а в программе это вы)
* невозможность обратиться в полицию за помощью водителю, так как для доказательств потребуется информация о поездке, где указан водителем не он
Помните, что Вы будете фигурировать везде, в случае кражи у пассажира или проблем с пассажиром, госорганы буду теребить Вас.
С уважением к Вам Руководитель Интернет-магазина АвтоТУРА.руПерейти на autotura.ru
Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее стабильных таксопарков Калуги. Нашей...  · 28 мая 2020  · mm40.ru

Прежде всего вы рискуете, тк все правонарушения совершенные под вашими документами повиснут на вас, так же, если вскроется данный факт, то будет блокировка за фрод, в последующем вы не сможете работать самостоятельно.

Работаю в сфере IT технологий. Занимаюсь разработкой, продвижением, SEO и т. д. Сайтов.   · 6 авг 2019
Ничего! Так как для регистрации необходимо ещё и сделать, селфи с паспортом. А помимо водительского удостоверения также ввести дополнительные данные, такие как смс код подтверждения, который придёт на телефон привязанный к Яндекс аккаунт. И также нужно отправить фото В/У с двух сторон!!? И паспорта: страницы с регистрацией и главной страницы! Я думаю злоумвшленни... Читать далее
Здравствуйте кто-то моим именем работали