Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если компьютер завис и не реагирует ни на что?

Компьютеры
Анонимный вопрос
  · 197,1 K
Стараюсь идти в ногу со временем. Люблю футбол, хожу в спорт зал, катаюсь на лыжах...  · 28 июн 2018

Для начало попробуйте вызвать диспетчер задач. Комбинация клавиш ctrl+alt+dell. В диспетчере задач, в окне задач вы увидите не отвечающую программы, нужно нажать правой кнопкой по строчке с этой программой и в меню выбрать "снять задачу".

Если не помогло, в диспетчере задач в верхнем меню найдите пункт "перезагрузить". На виндоус 10 после комбинации ctrl+alt+dell, вы на этой же странице в правом нижнем углу сможете найти значок перезагрузки.

Если и это не помогло - то только нажимать кнопку "reset" на самом системнике.

Если такие зависания случаются часто, нужно узнать причину. Возможно компьютер перегревается, или системный диск, диск C, замусорен и нет свободного места. Возможно есть вирусы и нужно проверить ПК любым бесплатным но известным антивирусом. На крайний случай, переустановить виндоус.

Да с этим я согласен мне памагло

Хочу помочь с ПК. Попытаюсь вам объяснить как с ним обращаться и как его чинить.  · 9 нояб 2020

тоже самое. если вы включили компьютер и оставили включенным то через 3-6 часов он выдаст вам такое мне так вообще ошибку выдало.

устранить можно так: перезагрузите компьютер раз в 2-4 часа(зависит от комплектующих)

надеюсь я вам помог

выключать кнопкой на системном блоке

Первый

Если он совершенно не реагирует не на что, даже на комбинации клавиш, просто зажмите кнопку выключения питания на несколько секунд. Это должно помочь.

Спасибо ты лучший а то компьютер завис и не выключается спасибо

Первый

Если всё перепробовали, а он не мычит не телится,делаем так! ! Выдергиваете вилку из розетки и обесточиваете комп . Затем вставляете обратно через 10-20 сек. Запускаете комп ,как обычно и он начинает себя восстанавливать.

Это рофл? Вы же знаете, что это " крайний " случай, и при частых повторах данного действия мамка просто напросто сгорит?