Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если консоль управления mmc не может создать оснастку 1с 8.3?

Компьютерная грамотность
Анонимный вопрос
  · 31,0 K

Для исправления ошибки "консоль управления mmc не может создать оснастку 1с 8.3" необходимо выполнить (с правами администратора, правой кнопкой мыши "запустить от имени администратора"):

Пуск - Все программы - 1С Предприятие 8 - Дополнительно - 8.х.х.х - Регистрация утилиты администрирования серверов 1С Предприятия .

А если не помогает ?

Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал", постоянно в дороге, люблю мотоциклы и свободу...  · 22 дек 2018

Самый простой путь в этом случае удалить все версии платформы и установить заново все, которые нужны. Должно помочь.

Еще, как вариант можно попробовать зайти в Панель управления, потом в 1С, далее – Изменить. Там снять флажок «Консоль администрирования 1С». И заново установить. Тоже все должно заработать.

Спасибо, помогло!

Компания Needsysadmin предлагает в аренду сервера для размещения 1С.  · 25 дек 2019  · needsysadmin.ru
Отвечает
Данила С.
попробуйте выполнить команду в командной строке windows, только запустите от Администратора ее не забудьте для 32 битной платформы 1С выполните cd C:\Windows\system32 regsvr32 "C:\Program Files (x86)\1cv8\номер версии платформы\bin\radmin.dll" а для 64 битной платформы: cd C:\Windows\SysWOW64\ regsvr32 "C:\Program Files\1cv8\номер версии платформы\bin\radmin.dll" Читать далее

спасибо, помогло

Первый

В меню Пуск на "Регистрации утилиты администрирования." нажал пр клавишу мыши "показать расположение файла" и оттуда правой клавишей "запустить от имени администратора". и ву-а-ля!. чудеса! хотя я и сетевой администратор и локальный (server2019 std)