Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если мой ключ продукта не подходит при активации Windows 7?

КомпьютерыНоутбуки+3
диана х.
  · 41,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 12 июн 2020  · smart-service.ru

Вариантов несколько:

  • можно обратиться в службу поддержки Microsoft

  • приобрести другой ключ продукта

  • пользоваться не активированной версией операционнй системы и заморачиваться.

💡Сеть сервисных центров по ремонту электроники. 🔧🔌📱📠📡💻💽📺🏧🔧🇷🇺🇮🇱Перейти на smart-service.ru
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 24 июл 2020

А у вас новый ключ, вы его приобрели недавно?

Просто дело может быть в том, что 14 января 2020 года была снята с поддержка ОС Windows 7. И все ключи перестали быть активны.

Первый
Если Ваш ключ продукта не подходит при активации Windows 7, то я бы рекомендовала просто взять другой ключ. Такое случается, если Вы брали ключ с непроверенного ресурса (или же у Вас ключ рассчитан на другую версию - Вы не уточнили). Если пользоваться программой без ключа, то это принесет много неудобств в работе. Если Ваш ключ продукта не подходит по активации Windows... Читать далее
Первый
АКТИВИРУЙТЕ по телефону - 100% - конечно WIN ЛИЦЕНЗИЯ (работает при замене hdd - т.е. повторная активация) СРАБОТАЛО на WIN 7 PRO, а на ост. увы НЕ ЗНАЮ Чтобы активировать Windows 7 по телефону: Нажмите кнопку ПускЗначок кнопки "Пуск", щелкните правой кнопкой мыши пункт Компьютер, выберите раздел Свойства, а затем — Активировать Windows. Выберите Показать другие... Читать далее

Я думаю проблема у Вас в не подходящей к ключу версии. Например у Вас ключ от win 7 начальная, а вы установили например - Домашняя базовая или Максимальная и ключ уже не подходит. Вариант установить нужную версию (если Вам принципиальна лицензия) или активировать например программами RemoveWAT или любой другой активатор win7. Можете так и написать - Скачать активатор Windows 7

Мне интересно срашивать,а не отвечать.  · 12 июн 2020
Нужно установить стороннюю программу,которая показывает ключи. Например, RWEverything - при помощи данной программа можно извлечь ключ Windows, "зашитый" в BIOS. С помощью такого ключа вы можете, например, легально обновиться с Windows 8 до Windows 8.1. Также утилита отображает прочую информацию о системе и компонентах, которая может быть полезна в повседневном использов... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что делать, если мой ключ продукта не подходит при активации Windows 7? — 1 ответ, задан 

Надо искать ключи которые подходят именно под твою версию, сборку и тд. Только тогда он подойдет, если не активируется, попробуй kms активатор, это не лицензионно, но зато во многих случаях работает.