Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если наушники подключены правильно, а звука нет?

КомпьютерыНаушники
Анонимный вопрос
  · 586,7 K

Сегодня долго мучился, гуглил, пытался обновлять дрова, в итоге понял, то включен Discord , который всё глушит) Так что проверте, не включены ли говорилки какие нибудь.

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 31 июл 2018
Возможно, проблема в самих наушниках, проверьте их, подключив к другому устройству. Так же возможна проблема и с разъемом устройства, например, у меня за последние годы у меня вышли из строя разъемы наушников на трех смартфонах из ценовой категории (10-15 т. р.) Если же наблюдаемая проблема происходит на компьютере, то помимо поломки разъема, возможен сбой определения вх... Читать далее
Ролевик, танцор, тестировщик и вообще человек широких интересов  · 31 июл 2018
Проверьте, не выставлен ли звук на минимум (на самих наушниках, в настройках устройства, в настройках программного плеера). Проверьте, работают ли наушники, если воткнуть их в другое устройство. Осмотрите разъем - не болтается ли штекер, нет ли физических повреждений. На компьютере посмотрите в микшер, есть ли ошибка звука или компьютер "думает", что звук есть. Если у... Читать далее

спасибо от души я хотел их уже выбросить

Первый

если в динамиках есть звук но нет в наушниках, то откатите или обновите драйвера, мне лично откат помог, самостоятельно виндовс не смог исправить проблему

Первый
Вообще я советую правильно установить драйвера, именно те которые нужны, а не примерно те что обычно лепит система или всякие там driver pack solution. 1. Воспользоваться программой чтобы узнать чипсет звуковой или если есть доступ, посмотреть глазками. 2. Зайти на сайт производителя чипсетов, устройств, именно официальный, а не на всяких там driver ру и тд. качать... Читать далее
Если вы досих пор не можете это сделать я помогу 1. Найдите программу Диспетчер RealTek HD ( если нет скачайте ) 2. Просто посмотрите гайд либо следуйте дальше . 3. Есть динамики и микрофон . Выберите динамики . Потом снизу есть кружочки ( Передние и Задние это само USB отверстие ) 4. Выберите там где у вас стоят наушники . 5. Всё Читать далее
купить новый пк или купить новые наушники или играть с динамиков чтоб мамка все слышоло или искать в инете как... Читать дальше