Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если принтер не печатает с компьютера, а ставит печать в очередь?

КомпьютерыПринтеры
Анонимный вопрос
  · 467,9 K
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги, литература...  · 1 февр 2019

Принтер устал.

Если Вы уверены, что это симуляция, выполните следующие действия:

  1. Проверьте все кабельные соединения.

  2. Проверьте автономный режим на наличие/отсутствие активации. Как: «Пуск» – «Панель управления» - «Устройства/Принтеры» - найдите нужный принтер – клик правой клавишей – проверьте «Приостановить печать», «работать автономно» на наличие/отсутствие галок (галок не должно быть).

  3. Ничего не помогло? Тогда надо переустановить драйвера. Как: «Пуск» – «Панель управления» - «Устройства/Принтеры» - «Удалить устройство» (через клик по принтеру) – отключаете свой принтер, ждете 15 секунд, включаете. Новый драйвер устанавливается автоматически.

  4. Напоследок. Следите, какой принтер стоит по умолчанию. Пополняйте резерв бумаги, меняйте картриджи, удаляйте очереди печати, любите свой принтер, смотрите, чтобы он не давился бумагой.

Спасибо, Светлана! Воспользовался Вашим советом. Получилось.

Всего Вам доброго!

Основатель сервиса по заправке картриджей, ремонту оргтехники. Знаю о расходке всё...  · 22 апр 2020

Бывает такое, что иногда в папке Устройства и принтеры, в списке видимых принтеров задваиваются аппараты и надо посмотреть может быть ваш принтер теперь не просто , к примеру, HP Laser Jet M1005, а HP Laser Jet M1005 (копия 1). Тогда надо попробовать выбрать копию 1 и всё заработает.

Наталья, благодарю! Что я только не испробовала! А Ваш способ помог)))

Заправка картриджей, ремонт принтеров, обслуживание оргтехники, диагностика и выезд...  · 24 апр 2021  · printersamara.ru
Доброго времени товарищи! 1. Убедитесь что провода работают и контакты соответственно. 2. Операционная система должна соответствовать версии драйвера по модели принтера, можете скачать на официальном сайте. 3. Перед отправкой документа на печать выберите нужный принтер. Если все правильно установлено принтер должен печатать Если в ожидании много документов, предварите... Читать далее
Будем рады вам помочь!Перейти на yandex.ru/profile/95310751188
Первый
48 лет. Поставка запчастей и ремонт спецтехники. Люблю детей, родителей, жену, НАШИ...  · 2 сент 2020
У меня HP LaserJet Pro MFP M132 сканировал и даже печатал отчеты но не печатал доки - в общем проблема была схожая. Откройте Свойста принтера, затем вкладку Дополнительно и в поле Драйвер найдите драйвер максимально схожий по наименованию с вашим принтером , выберите его и ОБЯЗАТЕЛЬНО нажмите кнопку Сменить - запустится Мастер установки драйверов и через 5 секунд... Читать далее
Первый
Возможно принтер не установлен по умолчанию. Если у вас виндовс, зайдите в устройства и принтеры и найдите значок подключенного принтера, если значок нечёткий и без зеленой галочки, нажмите на значок принтера правой кнопкой мыши и выберите пункт - использовать по умолчанию. Если у вас два значка вашего принтера или больше и один из них активный, попробуйте установить... Читать далее

Что делать если принтер не печает цветные фото, но печатает отсканированные документы в цвете?

Первый

Я столкнулась с такой проблемой и мне помогло сокращение названия документа, до этого у меня было слишком длинное наименование. После этого всё наконец то распечаталось)

Спасибо большое, ваш вариант выручил в ответственный момент
Свободный  · 8 дек 2020
Все намного проще. Кликаете правой мышкой по значку принтера и выбираете "Открыть устройства и принтеры" или находите через "Параметры". Находите принтер или МФУ и опять правой кнопкой мыши -"Устранение неполадок". В 90% все ошибки находятся и устраняются. Например, у меня в последний раз принтер не стоял по умолчанию основной. PS если у вас много документов "застряло"... Читать далее
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 1 февр 2019

1 - Проверить, что принтер включен и подключен кабелем к компьютеру или к роутеру(если принтер сетевой)

2 - Проверить ошибки на принтере, не застряла ли бумага, есть ли тонер.

3 - Переустановить драйвера на принтер

1 эксперт согласен

как переустановить драйвера на принтере