Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если страницу в вк заблокировали навсегда за якобы "подозрительную активность", а у меня нет доступа к номеру телефона?

Зарегистрировался, первые несколько дней очень много времени проводил в сети, создавая плейлист, подписываясь на интересующие паблики. Сегодня захожу и вижу, что страницу заблокировали навсегда из-за подозрительной активности. Что за глупости? Что мне делать, если нет доступа к номеру телефона?

СоцсетиВкВосстановление страницы вк
Анонимный вопрос
  · 20,8 K
игрок , тестирую компьютерное железо которое есть , интересуюсь компьютерами , играми...  · 25 окт 2021
автореги еще банят очень быстро . мне пачками банили подряд. айпи адрес в чс попадает и еще плюс браузер . поможет только смена айпи . чистка куки не поможет . и скорее всего винду придется менять. еще хуже если бан по железу . потому что сменив айпи и почистив куки мне все равно банят страницы навсегда за подозрительную активность. в суппорте пишут нарушение vk terms 5.9
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 13 июл 2019

Если нет доступа к телефону, и Вас заметили в подозрительной активности, то, увы, доказать ничего не получится. И новую подозрительную страницу они действительно могут заблокировать навсегда. Значит были на то основания. Вам остаётся создать новую страницу и стараться следовать правилам соц.сети.

я не нарушал правил, к тому же у меня есть доступ к привязанной электронной почте.