Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если у меня украли аккаунт в Роблокс?

Компьютерные игрыАккаунтыРоблокс
аюб д.
  · 171,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

https://web.roblox.com/support перейди это не вирус и включи яндекс переводчик просто там по англиски а ответ пиши через яндекс переводчик.Тебе на имеил ру роблокс пришлет тебе сообщение.

Ага а электронная почта если не привязана?!

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 авг 2018

Напишите в поддержку, опишите проблему и попытайтесь вспомнить как можно больше о своем аккаунте, чтобы подтвердить его подлинность, поддержка поможет разобраться с ситуацией

Эм мне кажется пожержке пофиг что я им описала свой аак месец мечеот ни шлют

Бегай в трусах на улице(ладно это шутка)
Если утебя украли аккаунт и должен убедиться что на том акаунте была поставлена почта и пинкод и если утебя все поставлено было напиши в поддержку роблокс

Конечно же обратится в поддержку Roblox. То есть связатся с ними. Не знаете как связаться с Roblox? Есть два варианта: первый - заходите в Play маркет (Play Store) набираете в поисковике "Roblox", находите и нажмите на Roblox, внизу найдите "свяжитесь с разработчиками" и свя житесь. Второй - спросите у яндекс алисы.

или же в почте скопируйте почту роблокс и пишите.

Первый

Ребят скажите свой вк,  помогите вернуть аккаунт( у меня не привязан майл и телефон к аккаунту, написал в службу поддержки и не могу подтвердить свою собственность... кто нибуть помогите)

у меня всё хуже

попробуй зайти в аккаунт с другово устройства

Первый

Чтобы узнать пароль или никнейм надо ввести свой почтовый ящик если он был зарегестрирован в роблоксе вот далше вам скажет пароль или придет письмо на Mail.ru там будет пароль или код для поттверждения

  • у меня не приходит