Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если в приложении com.android.phone произошла ошибка?

СмартфоныAndroidОшибки программ
Анонимный вопрос
  · 267,6 K
Первый

Я столкнулся с такой проблемой, перипробывал всё, даже по новой прошивал, не помогло. А ларчик просто открывался. Надо удалить все контакты из телефонной книги и из аккаунта гугл, а потом их вручную забить и сбой должен прекратится. П.С Не копируйте контакты, а вручную

Кгда скачиваю приложение , телеграмм , у меня сразу вяскакивает , android process. acore.

Первый
игры на пк в частности дейз. работа на заводе  · 17 дек 2019

Я просто скачал новую клавиатуру на плэй маркете ,ведь это ошибка признак сбоя клавиатуры системы телефона и всё что сдесь писали всё пробовал всё чушь! Кроме обнуления системы до этого дело не дошло !

Первый

Ошибка стала появляться после попытки заменить сим-карту. Изчезала и вновь появлялась через 3-10 секунд после нажатия на "ОТЗЫВ" или "ОК". Вошел в настройки -->Приложения. Нашел приложение Gboard. Нажал "Остановить", потом "Отключить". Появилось сообщение "Вернуться к первоначальной версии?" Нажал "ОК" Больше ошибка не появляется. (пишу по памяти, могу немного в чем-то ошибаться)

Сначала прямо паника,что делать? перегрузила раза пять- результат "0". Закачала приложение "клавиатура"... Читать дальше
IT, фотография, астрономия. Это моё.   · 27 июн 2018
В зависимости от того чем вызвана проблема, Вам должно помочь что-то из этого: 1) Перезагрузите ваш аппарат 2) Очистите кэш и данные приложений «Телефон» и «Sim Toolkit» 3) Выключите получение даты и времени по сети 4) Если ошибка «В приложении com.android.phone произошла ошибка» начала возникать после загрузки на аппарат каких-либо новых приложений, тогда попробуйте... Читать далее

А если сразу после сброса при выполнении первоначальных настроек выскакивает эта ошибка? Думаю только перепрошивка и поможет.