Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если Windows 7 показывает синий экран смерти?

Windows 7Синий экран windows 7
Анонимный вопрос
  · 56,9 K
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 15 мая 2018

Синий экран обозначает какие-либо критические ошибки в ОС Windows. Если вы не являетесь специалистом, то с данной проблемой следует обратиться в сервисный центр.

Я досконально изучил все свойства 3D картин и считаю себя самым квалифицированным...  · 18 сент 2020
Обычно,в большинстве случаев, синий экран возникает в результате нехватки оперативной памяти. Первоначально в моём ноутбуке Toshiba Satelit C850 с двумя Гб оперативной памяти, постоянно возникал синий экран, пока я не нарастил оперативку до 16 Гб (две планки по 8Гб каждая). После этого полностью избавился от синего экран. Для начала узнайте какую максимальную ОП... Читать далее
Ещё синий экран может возникнуть в результате захламления диска С, по этому советую всё лишнее перенести на дик D... Читать дальше
Отвечаю на вопросы о компьютерах и интернете.  · 30 мар 2018

На это могут быть разные причины, и каждую нужно исправлять по-другому. Поищите в интернете по коду ошибки и, если не сможете исправить, вызовите специалиста.

прост перезагрузи пк лоль

Не навижу когда люди путают образования с умом. Вы можете иметь 2-5 высших образования. И...  · 9 нояб 2020

За 10 минут возможно убрать не зная причин в домашних условиях и не быть спецом. Важно поставить программу заранее посмотреть у меня видео как пользоваться и усё!!!