Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать. если забыл пароль на Алиэкспресс?

ПомощьПароли+2
Анонимный вопрос
  · 45,1 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 14 янв 2019

Для восстановления пароля на Алиэкспресс надо проделать следующие шаги:

1) Открыть главную страницу Алиэкспресс, навести курсор на "Войти" в появившемся меню нажать на красную кнопку "Войти".

2) Между полями для ввода логина и пароля есть кнопка "Забыли пароль?". Надо нажать на нее.

3) Ввести в появившееся поле адрес электронной почты, к которой привязан аккаунт, перевести ползунок под полем вправо и ввести появившуюся капчу, нажать "Запросить".

4) Следовать дальнейшим инструкциям на экране.

Дальнейшие инструкции на китайском языке

Нет определенного хобби  · 20 окт 2021
Меня, правда не без сложностей, "спасла" попытка авторизоваться через аккаунт Google, привязанный к адресу почты, который был указан в "профиле" на Али. Сразу после установки приложения Али на планшет я авторизовался по номеру телефона через код в смс. Пароль при этом выслан не был, задать его нигде не предложили. После регистрации в Профиле личного кабинета я указал... Читать далее
Первый

Если регистрировались через компьютер используя номер телефона с смс кодом, и забыли пароль а логин требует ПОЧТУ а её нет т.к. к номеру привязали, то скачайте приложение в playmarket и там можно зайти "прислать SMS", вводите код, когда зайдёте Мой AliExpress-настройки профиля-изменить настройки/профиль. Подвержаете почту. Заходите с ПК вводим почту и забыли пароль и меняете пароль.

А если телефон не помню привязан ли, а вот почта точно. Перехожу чтобы отправить пароль на восстановление на... Читать дальше
Пароль от алиэкспресс можно восстановить в течении 3 - 5 минут. Для восстановления наводим ссылку на Мой профиль, далее жмем кнопку войти. После чего переходим по ссылке забыли пароль. Далее указываем свой email, который привязан к вашей учетной записи и восстанавливаем свой забытый пароль. Все очень просто. Я читала данную инструкцию вот на этом сайте - читать. Что... Читать далее

Ввожу всё правильно, присылают код иероглифы китайские