Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать при ошибке: "Не удалось запустить приложение, так как его параллельная конфигурация"?

КомпьютерыПрограммное обеспечение
Анонимный вопрос
  · 410,7 K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 8 сент 2019

Чаще всего проблема выскакивает в браузерах, реже в отдельных программах. Если ошибка «Параллельная конфигурация» выскакивает в каждой программе - большая проблема с Windows. Решение такие:

  1. Важно - приведите в порядок систему. Прогоните через сканеры типа Malwarebytes, Dr.Web - исключите сразу вирусы.
  2. Очистите мусор и лишний кэш при помощи CCleaner. Там же поправьте реестр.
  3. Установите последние KB-апдейты в центре обновлений, либо скачайте их вручную на сайте microsoft.com и поставьте.
  4. Уже потом переходите к главному решению - устанавливайте нужные редисты Visual C++ . По этой ссылке вся процедура такой установки и где что брать.
  5. Крайний вариант после всех этих процедур - полная переустановка проблемной программы.
Не-удалось-запустить-приложение-параллельная-конфигурация-неправильна.jpg

не могу запустить эти проги

Модератор  · 23 мар 2019  · mywebpc.ru
1. Эта ошибка может быть вызвана из-за отсутствие Visual C++ 2008 или 2010. 2. В большинстве случаев эта ошибка появляется, когда в реестре значение не совпадает с версией модуля Visual C. 1 Решение: - Скачиваем с оф сайта Microsoft и устанавливем. Перед установкой удалите старые. - Microsoft Visual C++ 2008 SP1 32-бит (x86) - Microsoft Visual C++ 2008 SP1 64-бит -... Читать далее

У меня браузер не открывается

Один, два, три...  · 16 сент 2020
Мне помогла только полная переустановка Си++ с 2005 по 2019 годы. Удалили из реестра эти все записи, затем скачал вот здесь https://torrent-soft.net/torrent-system/torrent-sys-other/14705-microsoft-visual-c-2005-2008-2010-2012-2013-2019-redistributable-package-hybrid-09052019-2019-pc.html полный пакет Си++ и установил. После каждого шага(удаление из реестра, удаление... Читать далее
Первый
Так, полагаю вопрос был закрыт, но я хочу написать, что было у меня и как я это решила. Вдруг кому-то поможет. Я поймала троян в каком-то из скачанных файлов, у меня перестал открываться Яндекс.Браузер, в Опере вылетало предложение сделать сайт "hi.ru" стартовой. Короче,полный пакет всякой шняги. После полной чистки компьютера Касперским, троян и его приспешники... Читать далее

Спасибо) С Yandex браузером реально помогло. У меня загрузочного файла не сохранилось, но я его просто скачала через Chrome)

Чаще всего, такая ошибка возникает при конфликте windows с пакетом Visual C++ различных годов. Для устранения нужно через панель задач - удаление программ удалить все microsoft visual С++ , перезагрузить компьютер, скачать библиотеки Visual C++ c оф. сайта microsoft которые соответствуют вашей системе(х32 или х64), установить их и еще раз перезагрузить компьютер.

Спасибо мне помогло.