Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше: Пандао или Джум?

ПокупкиИнтернет-магазиныОтзывы о сайтах
Лариса Ш.
  · 41,1 K
Первый
  1. Алиэкспресс
  2. Джум
  3. Пандао

Ну если из 3 выбирать а если между Джум и Пандао то, Джум конечно! На Пандао не очень качественные вещи :) ( моё мнение ) Конечно выбирать вам но я всё таки советую Джум

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 15 нояб 2018

Да так сразу и не скажешь, каждому свое. Мне, например, больше нравится Пандао, если из 2 выбирать. Хотя, как по мне, лучше Алиэкспреса пока нет ничего.

Мне больше нравится джум

Джум сайт с чётко построенной,продуманной с использованием психологии, мошеннической схемой. Там ложь и обман везде. Цены, на большинство товаров, сильно завышены, качество не соответствует, доставка долгая, много товаров не отправляется совсем, а на сайте, в разделе "отслеживания товаров",информация, что отправлен( чтобы не возвращать деньги через месяц, а вернуть их... Читать далее
Первый

Пандао делала три заказа пробные по мелочи ничего не получила! На джум не было ни одного прокола если нет товара сразу возвращают деньги на карточку заказов делаю много

Первый
главное, на мой взгляд - на джуме есть много акций (товары до 500, товары до 1000, товары -90%, товары -50% и т.д.). в этих акциях можно купить очень хорошие (как автомагнитола с жк дисплеем)вещи за 1000р вместо 10000р (розничная цена). так вот, как я делаю: ввожу товар, который ищу, добавляю в корзину, выхожу. через пару дней мне приходит уведомление, что на мой... Читать далее