Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое даркнет? Как туда попасть?

Интернет
Анонимный вопрос
  · 424,7 K
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 31 окт 2018

Это сегмент интернета, в котором повышена степень анонимности. Используется для многих нелегальных мероприятий: торговля наркотиками, оружием, взломы и т.д. Через обычный браузер попасть туда невозможно, сайты располагаются в доменной зоне .onion . Проще всего сделать это через TOR-браузер, т.к. именно он спокойно открывает сайты с такими доменами.

Какой тор браузер надо (название) и как зайти на сайт даркнет???

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 30 окт 2018
Даркнет — скрытая сеть, которая существует внутри большого интернета. В ней есть светлая и темная сторона. Первая - относительно безопасная и децентрализованная среда, где можно надеяться, что за тобой не следят, информация передается напрямую от пользователя к пользователю (пиры). Вторая, темная сторона — это нелегальная торговля запрещенными товарами и прочее что в... Читать далее

А если ничего не покупать - большой риск?

компьютерный мастер https://komputerof.ru тема компьютеры программы интернет программиров...  · 12 февр 2021

Это зона доменных имен с множеством запрещенных сайтов, которые за частую блокируются. Это как барахолка или черный рынок и тд.... Лучше туда вообще не заходить :)

Игроман, люблю играть в свободное время  · 31 мар 2022
darkweb.su попробуй туда зайти, много что интересного там найти можно, люди собираются разговаривают о разных темах.
Не раз туда заходил, даже по универу задачи помогали мне решать.
Виталий В. Вилисов. В прошлом веке редактор и издатель газет, сейчас вебмастер и...  · 18 мая 2020

Даркнет - одна из версий интернета внутри интернета (одной сети поверх другой сети). Родился в Пентагоне. Для серфинга используется специальный браузер TOR на основе Firefox. Некоторые до сих пор считают даркнет анонимным.

В популярной и доступной форме про даркнет, его браузер ТОР и так называемую анонимность можно прочесть или послушать ЗДЕСЬ

,а про это знает российская спецслужба = НЕ фЭЭсбЭ, ни фапст, ни милиция, ни полиция ,а единственная российская... Читать дальше
Системное администрирование, web, фотоуслуги  · 2 мая 2020

Даркнет - из названия понятно что "темный интернет". Сегмент интернета, который не индексируется поисковиками, а так же не отображается в обычных браузерах. Сайты имеют домен .onion

Что бы туда попасть скачайте браузер TOR

в яндексе наберите Hidden Wiki и найдете адреса даркнет сайтов

актуально действующие сети даркнета === Децентрализованные анонимные сети: 1.1 Bitmessage 1.2 Filetopia 1.3... Читать дальше
Первый
Даркнет это сайт где продают людей,трупоф,оружий,наркотики,атамные вещества. И еще что! Я когда то вышел на улицу в магазин, я ошол до скомйки и там лижал телефон, я решил взять и посмотреть там не было пороля!Я посмотрел в приложения там небыло ничего кроме скайпа и интернета, я зашол в скайп, и увидел что там были последние переписки с 197 человек! Я просмотрел... Читать далее

АГА КОНЕШНО ПРЯМ ТАК И ПОВЕРИЛА

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
darknet.com это не сайт а инет который продает зп товары , взломы паспорта (тоже зп ) чтобы попасть нужно скачать и устоновить tor (этот браузер запрещен в некоторых странах поэтому скачивайте на сввой страх и риск ) потом открываем сам баузер и поисковик их тут 2 поэтуму выбираем какой . у вас есть доступ к некоторым сайтам но не ко всем которые есть на tor нужно... Читать далее

Теперь я уверен что такой браузер мне не к чему)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.