Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое емайл и как его создать ?

Тёма Т.
  · 217,9 K
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 16 сент 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Это электронная почта.

Для её создания проще всего зайти на любой портал (Google, Яндекс, Рамблер, Mail и т.д.), зайти в раздел "Помощь", найти инструкции по оформлению почты и следовать этим инструкциям.

)

Чтобы ни дня в жизни не работать, на практике совмещаю работу с хобби.Перейти на vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 29 нояб 2018
Email - электронная почта. Вещь необходимая, по крайней мере, для регистрации на различных сервисах. Для создания ящика надо выбрать сервис или несколько (например, Yahoo, Google, Yandex или иной, позволяющий создать электронную почту) на главной странице выбранного сайта надо нажать на кнопку "Регистрация" (или что-то схожее, обычно она расположена в верхней правой... Читать далее

Albert, большое спасибо!

Первый
Анонимный ответ26 декабря 2019
Email Даня от Дани Email электронная почта. , по крайней мере, для регистрации на телефоне или на компьютере. Для создания электронный почты надо выбрать сервис. (например, Yahoo, Google, Yandex или иной, позволяющий создать электронную почту) на главной... Читать далее

нет не знаю и знать не хочу

Первый

Ээээээ ниче не поняла ничего нифика я поняла мне нужен эмайл сроооооооооооооочнооооооооо ооооооооочеееееееееееньььь правдуууууу гооооооооовооорю

Вам люююдии

Я.низнаю.как.создать.ымыил.помогить