Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое кэшированные данные в телефоне и можно ли их удалять?

ТелефоныДанные
Анонимный вопрос
  · 317,5 K
Первый
Международная школа программирования и дизайна для детей от 4 до 16 лет. Более 75 курсов...  · 13 дек 2018  · coddyschool.com

Кэшированные данные - это данные, временно занимающие память устройства, которые предварительно загружены и находятся в регулярном использовании на сайтах и в приложениях (картинки, документы, стили, текстовые, аудио- и видеосообщения). Да, можно конечно)

а што такое очки кэша я не понол

Ем..Спасибо за ответ Кэша я просто не поняла в кэше можно его удалять или нет а так всё понятно

Первый

Добрый день, очень интересный вопрос.Кешированные данные это информация кратковременного хранения в памяти вашего устройства. Они предварительно загружены и постоянно используются,конечно же их можно удалить. Дополнительно,хочу рассказать вам о сайте ,на котором можно просмотреть кешированную версию любого сайта,вот ссылка https://cache.pw/

Идеально! Спасибо! ❤️

Делаю веб-сервисы в Яндексе, мечтаю стать дворником  · 18 июн 2018
Кеширование – это сохранение тех данных, которые хранятся где-то «далеко», в каком-то месте «поближе». Например, веб-страничка хранится где-то в интернете, а браузер может временно закешировать её прямо на телефоне, чтобы если вы решите её снова открыть, она уже была под рукой и не надо было её заново скачивать. Или, скажем, данные Яндекс.Карт – приложение кеширует их... Читать далее

Спасибо Сергей,я также считаю по опыту. Удачи тебе...)

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 14 мар 2018

Грубо говоря, это данные, хранящие в мобильной системе для ускоренного доступа к приложениям или сайтам в интернете. Например, уменьшенные копии фотографий для быстро просмотра в галерее. Эти данные вы может удалить или стандартными средствами через диспетчер приложений, или с помощью специальных утилит, которые в большом количестве есть в Play Market или AppStore.

Хм... Я не понимаю эго можно удалить или нет???