Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сейчас можно получить Яндекс.Станцию по подписке, если да, то как?

Яндекс станция
Ян Андросов
  · 195,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 18 февр 2020  ·
alice_yndx

Здравствуйте, Ян! На данный момент доступна Станция по подписке серого цвета, с КиноПоиск HD в комплекте. Если на странице предлагают слушать больше Музыки, то это и есть подсказка, как получить Станцию ;)

Следите за нашими новостями в телеграм-канале Станции :) Перейти на t.me/alice_yndx

Это мне сейчас нужно купить подписку. Я просто переживаю что отдам что то не то будет не дадут

Первый
Просто хороший человек   · 3 мар 2021
Яндекс нарушает свои же условия. В условия соглашения ни слова не сказано о том, что нужно быть активным потребителем контента, а лишь авторизованным пользователем. Читать далее
Первый

Для получение подписки Яндекс.Станция вы сначала должны быть активным пользователем Яндекс.Музыки, т.е вы активно слушаете музыку с подпиской или без. Коротко говоря вы должны наслушаться для получение подписки. Я так получил)

И сколько вы слушали если не секрет?))

Первый

Нет они улетели о обещали вернутся , если указать электронную прочту та придет уведомление о поступления новой партии на склад, хорошая акция, нужно продолжать

Через сколько примерно пришлось уведомление о том что они появились?

Первый
Ждать, только ждать, количество таких промо акций ограничено. Много людей хотят таким способом получить яндекс станцию. Поэтому на акцию выделено ограниченное количество станций, но через какое то время будет еще одна партия, нужно ждать. А пока ждешь - не обязательно иметь подписку. Они так пишут, чтоб большее количество людей было в Яндекс.Плюсе, а не потому что ты... Читать далее
ИТ. Разработка сайтов, интеграция сервисов, API, CRM.  · 5 нояб 2020

+50 рублей к вашей подписке и нужно заплатить сразу за несколько лет, отменить подписку нельзя. Не очень выгодно, т.к. Яндекс постоянно устраивает распродажи своих подписок.

Первый

Да, мне ответили будьте активнее в музыке...мне вот интересно сколько надо слушать музыки...это под вопросом, и каким образом выбираются пользователи, тоже вопрос..