Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Для чего нужен режим ограниченной функциональности word?

Microsoft wordMs office
Анонимный вопрос
  · 100,5 K
Отвечаю на вопросы о компьютерах и интернете.  · 7 июн 2018

Этот режим включается, когда в Word открывают файл, создан в Word другой версии. Они немного различаются, поэтому не всегда совместимы между собой.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 24 окт 2018
Режим ограниченной функциональности word прежде всего указывает на то, что файл был создан в другой версии word. Все внесённые изменения в данном режиме будут корректно открываться в версии word в которой он был создан. • Документ создан в более поздней версии Word, чем редактор, в которой он открыт. Следствие: ограничения накладываются на функции, отсутствующие в... Читать далее
Первый
У меня на десятке стоял последний офис, но я его удалил и установил офис 2007 с ключом и дополнительным обновлением. По истечению определенного времени Виндоус посчитал, возможно после очередного обновления, что с моим офисом что-то не так, хотя в офисе были отключены возможности обновления и запустил его режим ограниченной работы. На моём андроид стоит Word и если я... Читать далее