Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

для пс 4 подойдет любой плазменный телевизор?Если нет,то какой телевизор?

ТелевизорыИгровые приставкиТехнические характеристики
Коля Королев
  · 19,5 K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 1 февр 2019  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да

Если заглянуть в технические характеристики и требования для консолей PlayStation4 и большинства игр к ним, то можно отметить что они нацелены на использование телевизора с разрешением экрана Full HD, то есть 1920 на 1080 пикселей, и соотношением сторон 16:9 (либо возможностью настройки трансляции изображения в таком соотношении).

В случае, когда вы планируете играть в игры с поддержкой 3D, то и подключаемый телевизор должен «быть готов» к его воспроизведению. А именно, он будет иметь кадровую частоту от 120 Гц и разрешение Full HD или 4K (3840 на 2160 пикселей).

Не стоит забывать и про наличие входа HDMI.

Если ваш телевизор попадает под эти требования, то вы в полной мере сможете насладиться графикой консоли и игр. Если же нет – будьте готовы к тому, что качество изображения будет ниже, чем в описании или обзорах.

Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Ну и соответственно кабель HDMi может сильно влиять на картинку. Дешёвые кабели- картинка блеклая. За приемлимую... Читать дальше
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 9 нояб 2021  ·
xbox_hub
Для ps4 подойдёт любой ТВ, главное чтобы в нём был HDMI порт. Если хотите выжать из ps4 максимум, то лучше играть на Full Hd (1080р) телевизоре.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.Перейти на t.me/xbox_hub
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 11 янв 2019

Подойдет любой телефизор у которого есть HDMI вход. Желательно наличие разрешения Full HD 1920х1080 или выше, тогда картинка будет качественней.

Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 30 окт 2020  · yavitrina.ru
Следует обратить внимание на такие нюансы как: Тип телевизора и частота, Разрешение экрана, Угол обзора,Input — Lag,Время отклика,Диагональ экрана. Если требуется наилучшее качества отображаемого изображения и доступа ко всем возможностям, нужно выбрать модели OLED, которые поддерживают разрешение 4K и технологию HDR. Такие телевизоры, однако, стоят минимум 80000... Читать далее
Интернет-магазины на любой вкусПерейти на yavitrina.ru