Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Добрый день, как вывести деньги с FTC ?

Обмен опытомМошенникиВывод средств
Дмитрий
  · 82,6 K
https://vk.com/chastik87 личная страница chastik_rota@mail.ru электронная почта https://go...  · 14 мар 2020

Ни как. Этих денег нет, они в кармане у мошенников. Можете успокоиться деньги не вернуть все что блогеры пишут через общения с адвокатами за определенные деньги вернут это тоже мошенники которые зарабатывают на наивности людей. Не платите обращайтесь в органы пусть стрёмно но зато справидливо будет.можете писать в личку объясню как написать не выходя из дома все бесплатно.

Объясните куда и что писать

ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРОВ-МОШЕННИКОВ! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА!  · 27 февр 2021  · chargeback-112.ru
Здравствуйте. Брокер по условиям Клиентского Соглашения, обязан делать вывод средств по первому требования клиента и у вас: 1. есть свободные средства на балансе; 2. пройдена верификация; 3. вывод делаете на ту же карту, с которой вносили средсва; Если вдруг, Вы делаете вывод согласно Договору, а брокер не осущетсвляет вывод в указанный срок или вовсе требует внести... Читать далее
ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРА-МОШЕННИКА! Бесплатная Консультация - наш сайтПерейти на chargeback-112.ru
Здравствуйте! Скажите, если вывод средств сказали возможен, но при условии уплаты налога 13%, это все лохатрон? и... Читать дальше
Первый
Правоведение.   · 30 мая 2020

Я думаю только полиция поможет разобраться с мошенниками. Я бы за мошенничество пожизненное давал. Ведь они умышленно совершают преступление.... только так.

я вложила 1000 успела вывести в октябре 2019 года 2000 и все. Теперь там 14000 (уже не моих а виртуальных, свои я... Читать дальше
Первый
Декан исторического факультета партшколы Ленинизма им. тов. Крупской, Ордена Ленина...  · 11 сент 2020

Уже никак, мошенники перешли в режим ликвидации пирамиды, массовое обращение в следственный комитет и заявления в прокуратуру по месту регистрации юр. лица помогут наказать за обман, но деньги, к сожалению, уже вернуть навряд ли удасться, думайте головой, прежде чем вкладывать в сомнительные прожекты

Первый

Думаю что никак.Тоже столкнулся с этой проблемой, два дня переписываюсь с этими кидалами. Отвечают какую то чушь с перегруженностью системы,деньги требуют за вывод. Не считаю нужным платить этим мошенникам. Честно говоря изначально не надеялся что получу какие-то деньги. Думал просто в какой-то момент закроется этот сайт и всё а они хотят ещё на бабки развести па...лы!!!