Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Dostavkvip что это?

елена с.
  · 48,5 K
Первый

Организация не зарегистрирована в сети. Мне настойчиво и с угрозами предлагают получить товар из фирмы поставщика, тоже не зарегистрированной. И с заблоеированным телефоном. О чем узнала после того, как согласилась на заказ. Теперь этот доставкин названивант мне с угрозами суда. Словом, хитроумная сеть сбыта под названием шайка-лейка

Я заказала телефон а мне пришла дешевая туалетная вода (заплатила наложным платежем как за телефон ) не могу... Читать дальше
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 7 окт 2018

Попробую предпожить, что это название адресата, с которого приходят смс на телефон. Именно о таком упоминал один из клиентов компании "Пост Сервис" - Иван из Москвы на сайте "Правда Клиентов".

Я тоже сделал заказ на 3000 руб. затем почитал отзывы о том что эта компания отправляет мусорные мешки и всякую... Читать дальше
Первый
Это мошенники. Фирма, предлагающая товары по цене стока. Смысл в том, что когда вы зашли на их сайт и оставили номер телефона, надо дозвониться до вас. Далее с вами беседует человек с приятным голосом и уточняет что бы вы хотели в итоге за товар( цвет, размер, аксессуары и т.д.) Потом вам, наложенным платежом, отправляют посылку, в которой может быть все что угодно... Читать далее