Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Эффективна ли программа CCleaner?

It
Анонимный вопрос
  · 118,4 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Павел Б.
  ·
Сервис универсального парсинга данных  · 9 июл 2021  · a-parser.com

Да, это наверное самая старая и основательная программа, а самое главное эффективная, которую я знаю. То есть, не нужно ничего выдумывать, просто устанавливаешь и используешь. Суть программы ясна и главное, что эффективность действительно поражает, после очистки, компьютер начинает работать быстрее. Я бы сказал, что на каждом компьютере должен быть он. 

Сервис универсального парсинга данныхПерейти на a-parser.com
Александр  · 21 авг 2021

Мне личное нравится Revo Uninstaller, чистит и много полезного умеет.

Данный продукт изначально разрабатывался как продвинутый аналог стандартному деинсталлятору Windows, но со временем превратился в «комбайн» для различных задач. В наличии: менеджер автозагрузки, чистка реестра и жесткого диска, поиск неисправностей и т.д.

Хороший человек Я!!! :) Предприниматель. Две вышки, инженер по радиоэлектронике и...  · 20 нояб 2020

Пользуюсь им лет 15, с Win XP или может даже раньше, проблем не было, главное чистить регулярно, хотя бы раз в месяц. Раньше еще Regсleaner был на ХР-ке, на Win 7 запускается, но не работает.

Я НА ПЕНСИИ ВОТ МОЙ ВЕСЬ ПРОФИЛЬ!!!!!!!!!  · 13 авг 2020
Я пользовался этой программой очень долго сперва на пк а потом на ноуте он работает не плохо но как я потом понял и определил для себя зачем он мне нужен если мой Advanced выполняет те же функции очистка реестра и т.д. и многое другое для нормальной работы компа поэтому я его буквально недавно удалил и работаю без него тобишь без сиклинера уже пол года и всё нормально... Читать далее
Первый

Диск чистит не плохо, правда, удаляет и некоторые настройки браузера и почты Google и Yandex. За реестр ничего сказать не могу, что-то чистит. Другими инструментами не пользуюсь. Фатальных сбоев в системе после очистки не было.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 2 апр 2019

CCleaner как и его аналоги хорошо справляется со своей задачей, а именно очисткой места на диске. Делает он это путем удаления ненужных вам данных, например, кэша браузера, или старых временных файлов, которые преднозначались для программ, а теперь просто занимают место на диске.

самый лучший в мире для очистки и всех настроек виндовс это кериш доктор!!!!!