Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть отзывы о бесплатной рк в яндекс директе ?

Продвигаю свой сайт. Увидел рекламу о бесплатной настройке рк от яндекса. Заказал. Но запускать побаиваюсь, дабы не слить бюджет в холостую. Кто-нибудь пользовался? Какие впечатления?

РекламаРеклама в интернете+2
V
  · 32,6 K
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 2 июн 2020  · digitalriff.ru
Отвечает
Riff

Во время пандемии Яндекс предоставил малому и микро-бизнесу возможность относительно бесплатно запустить Яндекс Директ. Мелочь, но ведь как приятно и какой PR.

Яндекс предоставил право на 15 000 рублей бесплатно купить трафик в Директе при некоторых условиях. Мы пользовалиь - отлично, никаких отличий от обычной формы оплаты не нашли.

Делаем SEO много - делаем хорошо=)Перейти на digitalriff.ru
Мошенники! Днём списало и вернуло 11 рублей, привязав карту. Следом списало 24 тысячи Карту уже заблокировал, но... Читать дальше
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 27 мая 2020  · firemarketing.ru

Отзывы есть и они не самые приятные. Яндекс не учитывает тот факт, что ваши затраты на контекстную рекламу должны окупаться. Будут дорогие лиды. Для старта можно попробовать, но если намерены заниматься эффективным продвижением, то лучше заказать настройку у хороших специалистов.

Заказать продвижениеПерейти на firemarketing.ru
Работаю Digital-маркетологом более 15 лет. Большой опыт в SEO и контекстной рекламе.  · 14 апр 2021  · seobrest.by

Все специалисты которые настраивают рекламу сдают тесты и проходят обучение по настройки Яндекс Директа. И поэтому настройку рекламы делают качественно и полезно. Но есть минусы они часто сильно расширяют сематику (ключевые слова), т.е. переходов становится больше.

🥇 Узнать бесплатно владельца по номеру авто Перейти на infoshiny.ru/stati/uznat-vladeltsa-po-gos-nomeru-mashiny
блог-глухова.рф - Контекстная реклама у меня в крови  · 10 февр 2020
Заказывать ли Директ бесплатно у Яндекса? С недавнего времени можно заказать настройку контекстной рекламы в Яндексе у специалистов, которых предлагает сам Яндекс. Я уже делал видео обзор на эту тему. Кратко говоря — можно заказать, но результаты могут быть плачевные. Вы так и не поймёте, в чём проблема — в кампании или в рынке, в вашем бизнесе. Лучше заказывать у тех... Читать далее
Привет! Я Денис. https://yandex.ru/uslugi/profile/DenisK-893970 Никого не защищаю, но и не согласен с вашими безосн... Читать дальше
Могу подсказать и научить: SEO оптимизации, рекламе технической поддержке сайта. Много...  · 26 мая 2020
Я заказывал у Яндекса. Пришлось немного переделывать они включили автотаргетинг и показ по дополнительным релевантным фразам. А так в целом норм время они сэкономили порядочно. В общем можно запускать, но предварительно отключить: 1. Автотаргетинг 2. Показ по дополнительным релвантным фразам 3. Все однословники и высокочастотные двухсловники возьмите ковычки, вот так... Читать далее
Привет, наверно корректнее было бы написать: "После анализа статистики я понял, что инструменты Автотаретинг и... Читать дальше
Разработчик мобильных приложений, программист, автор и владелец курсов "AppBiz - создать...  · 16 сент 2021
Самый первый раз когда я сам настроил Яндекс директ вот тогда результат был плачевным. Второй раз была у них акция, пополни 10 000 руб и мы настроим для вас. У меня тогда еще был бонус от банка, то есть сумма удваивалась. Они настроили мне рекламу, сделали грамотный таргетинг. Итог: я получил для интернет магазина кофе постоянных клиентов, количество точно не помню. Я... Читать далее
Помогаю компаниям и частным лицам продвигать себя в Интернет и привлекать новых клиентов...  · 21 мая 2020
Как показывает практика, рекламная кампания может быть настроена вполне неплохо. Но стоит учитывать, что если ассортимент у вас большой, то вряд ли вам настройку произведут по всему перечню. Плюс нужно учитывать, что специалист Яндекса подключает те настройки, которые профессионалы, наоборот, отключают. В итоге эффективнее нанять профессионала по настройке, что... Читать далее
Первый
Яндекс настраивает рекламу таким образом, что вы получаете максимум кликов, но его мало интересует ваша конверсия и стоимость лида, поэтому вы рискуете просто быстро слить бюджет. Сейчас есть компании, которые бесплатно настраивают рекламную компанию, а зарабатывают на агентском вознаграждении от Яндекса, это более интересный вариант, мы заказывали у одной из таких... Читать далее
Хотите слить бюджет? - Тогда вам к настройщикам в сам Яндекс! Достаточно посмотреть на их собственную рекламу: https://skr.sh/s98cdkPpSr5 - где вхождение ключевой фразы в Заголовок и в текст объявления, где оставшиеся 4 быстрые ссылки? Но, о, чудо! Они по любым запросам по настройке всегда в Спецразмещении. "А кто это сделал?" - Да, просто для Яндекса это БЕСПЛАТНО! Усл... Читать далее
Специалист по SEO продвижению со стажем. Проявляю интерес к инвестициям.  · 15 авг 2019
Вы сразу должны понимать, даже успешная настройка РК постребует от вас немалых затрат, так как это конкурентная и аукционная площадка, то есть за хорошие позиции конкуренты увеличивают свою стоимость клика и поэтому вы должны быть готовым, что первый запуск РК может уйти в холостую, пока вы поймете, какие обюъявления эффективны, а какие нет! Вообще для профита вам нужно... Читать далее

а по чему вы именно такую сумму закладывете? Все зависит от сферы бизнеса клиента. И есть ли конкуренция в этой сфере.