Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти удаленную работу? В каких компаниях или биржах фриланса, на которых платят

Удалённая работаРабота на домуБиржи фриланс
Анонимный вопрос
  · 20,5 K
Умный отложенный постинг и самые мощные боты обратной связи в Telegram t.me/FleepBot   · 1 мая 2019

Процесс поиска удаленных вакансий почти не отличается от поиска обычной работы, иногда удаленных вакансий даже больше.

Где искать:

Профильные ресурсы В первую очередь ищите на профильных ресурсах. Например, на finder.vc размещают вакансии для разносторонних специалистов: дизайнеры, копирайтеры, менеджеры по продажам и другие.

Базы вакансий Вы можете включить фильтр «Удаленная работа» на популярных сайтах (HeadHunter, SuperJob).

Социальные сети Следите за соцсетями компаний и руководителей, в которых хотите работать. Часто компании не выкладывают вакансии в открытый доступ, а ищут среди своих.

Каналы и чаты в Телеграм Сейчас вся диджитал тусовка сидит в телеграме, стоит поискать вакансии и там. Есть как минимум десяток каналов и чатов про удалённую работу. Например знаю чат @u_job или канал @theyseeku. Ищите там.

Профильные ресурсы Часто на площадках, которые специализируются на одном направлении, выкладывают вакансии для смежных специалистов. Подпишитесь на крупные сообщества, следите за лидерами мнений и вступите в профильные чаты — там точно будут предложения о работе.можете написать работодателю и уточнить насчёт возможности работать удаленно.

Удачи!

https://richtalk.ru/ - популярный ресурс, отвечающий на вопросы в сфере бизнеса...  · 8 нояб 2018
Прежде чем найти удаленную работу, нужно определеиться с тем .что вы умеете и желаете делать. Если вы хорошо пишете тексты, то зарабатывайте как копирайтер на бирже копирайтинга. Если вы хороший дизайнер, берите заказы на бирже фрилансинга... В любом случае, если вы что-то умеете делать в сети интернет, будь то создание сайтов, рисование баннеров или верстка текста -... Читать далее
Многое зависит от ваших навыков, например если вы любите писать, то можно стать копирайтером, или дизайнером, разработчиком сайтов и.т.п, опять-же все зависит от того, на что вы способны. Но есть и такие сайты, которые позволяют заработать даже если у вас нет опыта или каких-либо навыков. Например на https://bit.ly/2VbYFaz очень много заданий в социальных сетях, где-то... Читать далее

Процедура такая же, как и с поиском обычной работы. Попробуйте воспользоваться сайтами с вакансиями, или сами проверьте сайты крупных бирж. Обычно, где-то внизу страницы есть вкладка Вакансии.