Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я каждый месяц сбрасываю свой телефон до заводских настроек, думая, что у меня в телефоне вирусы

я не знаю как с этим бороться, хочу пользоваться телефон как все, но не могу. Помогите

Психология
Вячеслав Никроменко
  · 3,2 K
Есть вопросы? Это ко мне!  · 7 апр 2019

Добрый день!

Не надо сбрасывать настройки каждый раз, на телефон не так легко подхватить вирусы, если вы, конечно, не скачиваете приложения через интернет. На Android скачиваются приложения с магазина - Play Maркет.

Также можно для дополнительной защиты установить антивирус на телефон, есть множество антивирусов, например, Clean Master, "Очиститель вирусов...", Kaspersky Internet Security, Avast антивирус и т.д.

Для того чтобы установить антивирус нужен Play Маркет, заходите в Play Маркет, нажимаете на поиск и вводите "Антивирус", дальше нажимаете на лупу (поиск), выбираете нужный вам антивирус и нажимаете "Установить", после приложение установится на ваш телефон.

К чему вводите человека в заблуждение? У вас стандартный ответ практически любой тех. поддержки. Ничего не лечат... Читать дальше
Исследователь.  · 7 апр 2019
Если телефон без рута, то ничего сбрасывать не надо. Стоит защита от несанкционированной записи. Все эти антивирусы полный развод, особенно на планшетах и телефонах. Скачивайте приложения через плэймаркет и будет вам счастье. Никогда не сталкивался с вирусами на своем планшете. Удалите лишние браузеры, ютубы, встроенные программы, особенно все эти яндексы и прочую... Читать далее

спасибо,хоть вы нормально ответили,а то на ответах мейла...