Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я не хочу подключать VK Connect, но не могу зайти на свою страницу в ВКонтакте - висит окно о подключении Connect. Как убрать это окно?

Вконтакте
Лидия К.
  · 114,6 K
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 18 июн 2020

Ковырялся, ковырялся, в итоге на данную минуту знаю 2 ситуации, когда такое окошко не вылезает, но не у каждого получится такое подстроить.
1) если вы не обновляли мобильное приложение вк несколько месяцев, а то и годик-другой - через него всё заходит и ничего не выскакивает
2) адблоком можно грохнуть окошко, потом 2 раза бахнуть на потемнение экрана. Зайти зайдёте, но даже переписки почитать не даст. Скроллить не получится. Но если вам контакт нужен только чтобы огородик садить - в него таким способом зайти возможно

Добавьте в свой блокировщик эти строки: vk.com##body:style(overflow: scroll !important) vk.com##div[id="box_layer_w... Читать дальше
Мне 75 лет.Я пенсионерка.Занимаюсь рукоделием.Моя дочь и друзья живут в С-Петербурге,поэто...  · 6 окт 2021
Повторяю-Я не хочу подключать коннект,но теперь я не могу войти в контакт уже очень давно,сначала мне приостановили контакт,потом мои пароли стали недействителььными!!!Как здорово нас уважают "хозяева"!!!
Отвечает
lip4anin

Здравствуйте, Лидия!

К сожалению отказаться как либо от данного сервиса нельзя, так как VK Connect соединяет все сервисы от Mail Ru Group и партнёров. Просто согласитесь.

А если мне эта услуга даром не нужна? С какого перепугу я должен соглашаться?

Заходите в ВК через браузер смартфона,затем нажимаете Настройки(3 точки в крайне правом углу )далее настройки сайтов,там выбираете JavaScript и отключить,идете в ВК ( теперь этого окошка нет) и в настройках ВК выбираете удалить аккаунт( после этого не забываем включить в настройках обратно JavaScript) и спокойно пользуетесь более другими сайтами типа телеграм или... Читать далее