Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я не могу восстановить аккаунт: нет доступа к номеру телефона и электронной почты. Что можно сделать?

Компьютерная грамотностьВосстановление аккаунтаИнтернет сервисы
Мария П.
  · 462,5 K
Первый

Здравствуйте я не могу войти в свой аккаунт потому что у меня нету доступа к телефону так как я знаю логин и пароль просто код подтверждения не приходит у меня нету резервной аккаунтом и что мне делать как мне попроще этого делать

Скажите пожалуйста у вас получилось восстановить? Писали ли вы в службу поддержки? У меня такая же проблема

Каждый может спросить в процессе диалога.  · 26 янв 2020

Обязательно нужно обратиться в службу поддержки. Но нужно понимать, что ннобходимо предоставить доказательства. А вот какие именно, Вам как раз и расскажут в службе!

А как к ним обращаться, где писать ?

Меня зовут Александр мои увлечения это разнообразные хобби и т. д. и это реально.   · 28 мар 2021

Попробуйте по своему имени и своему старому паролю восстановить свой аккаунт а если не получиться то тогда попробуйте сделать сброс настроек но только не полностью на своём телефоне а если и так не получается то тогда обратитесь к своим друзьям или знакомых может они тогда вам помогут или смогут решить вашу проблему.