Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как доказать алиэкспресс что товар не пришел? просят доказательство

людмила б.
  · 102,8 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 3 окт 2018

Вы не должны ничего доказывать.

Есть номер для отслеживание - он покажет, что вы ничего не получили. А если продавец не дал вам номер, это уже его проблемы, в этом случае деньги возвращают без вопросов.

Вообще-то трек показывает, что посылка доставленна со статусом "POD". Вот только куда и кем доставленна не... Читать дальше

Stas V., там есть кнопка ,что вы не получили товар,кликайте на неё,а дальше там уже читайте.Дело в том ,что продавец по срокам выполнил заказ,но он где то в России застрял на сортировке.В основном перебирают пакеты и посылки большого размера,а маленькие падают все дальше и дальше.У меня так было,деньги продавец вернул,раз я сообщила о не получении товара,а через полгода в почтовом ящике нашла тот пакетик,про который уже и сама забыла.

Благодарю

В моем случае предоставлен липовый трек: безымянная ТК и ее безымянный курьер. В возврате отказано.

Сейчас даже если предоставить в спор письмо транспортной компании об утере посылки, продажные алишные судьи не возвращают деньги. Защита покупателя это обман.

Не возвращают, просят доказать, что не получала:

image.png

Самое интересное, что теряются по статистике около 28% всех посылок с АлиЭкспресса. А потом всплывают на разных площадках )) Типа таких как lostpost.net

Эта контора работает где-то на почтовом складе и пересылает посылки которые должны отправить обратно или утилизировать.

Как мне кажется, они их просто приворовывают.

Посылки забытые и уже не попадут владельцам, а мы можем купить супер товары, за копейки.

Не честно конечно, зато выгодно.))

Гон, 100% возврат! Продавцов жуликов много , не отправляют совсем, часто отправляют трек на другой адрес или человека и вот это надо отслеживать!
Про левые ТК это вообще бред! 3 раза 100% возрат(товар остаётся у покупателя), 5раз часть средств 30-50% за плохое качество, около 20 посылок не дошло-100% возврат денег! 5 посылок получил после возврата денег!

Та же ситуация. Левый трек в мою страну. Видна даже фамилия получившего (не моя!!) Есть официальное письмо от DHL - ничего не возвращают. Спорт закрыли в пользу продавца. Сеечас его уже не существует. Пока висел - ни один из покупателей ничего не получил:) Подаю после закрытия диспута уже 5й раз!Суки!