Как достать информацию с HDD видеорегистратора? Зафиксирована кража, но пароль был утрачен.

Александр Л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить файл записи телефонного разговора, если случайно удалил ее?

Ремонт компьютеров и ноутбуков  · профиком.com

Добрый день .если у вас данная запись хранилась на карте памяти или на телефоне. То есть вариант восстановления. Главное не записывать и производить никаких действия с телефоном после удаления.

29 июля  · 6,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как обойти пароль администратора? Взял комп с работы, а там стоит пароль администратора, Не могу из за него установить программы.

Программист

Для пользователя, не имеющего знаний языка программирования, сбросить пароль на любом компьютере можно создав специальный загрузочный диск.

И не верьте о том, что есть какие-то волшебные кнопки и в прочие мифы. Все эти вещи может и работали при временах Windows ХР, но с современными системами уже давно потеряли свою актуальность.

28 июля  · 48,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Любой удаленный документ с жесткого диска можно восстановить с помощью утилит. А как убрать навсегда,чтобы передав носитель человеку, он не восстановил данные?

Я использовал DBAN 2.3.0 с записанного на болванку образа. Терабайтный Ж/Д обрабатывался около восьми часов. Вышел как новенький, неинициализированный. (август, 2020).

P.S. Вчера занялся внешним Ж/Д на 600 гб., Он обрабатывался 25 часов. Результат хороший.

29 августа  · 5,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как восстановить жесткий диск?

Спрашивайте меня о науке, музыке, фотографии, IT :)

Зависит от типа повреждения. Для восстановления информации с жесткого диска существует ряд утилит, например R-Studio. Для ремонта/исправления поврежденных секторов также стоит поискать подходящую утилиту, например HDD Regenerator.

16 мая 2018  · 24,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как разблокировать iphone,если нашел его?

Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и...

Разблокировать найденный iPhone практически нереально. На яблочных устройствах действует «блокировка активации», которую можно снять только через техническую поддержку Apple, но для этого нужен чек и коробка от устройства, плюс - ответы на контрольные вопросы.

Подробнее про отвязку Apple ID бывшего хозяина можно почитать здесь: https://quorra.ru/kak-otvyazat-iphone-ot-bivshego-vladeltca/

Сейчас рекламируют множество сервисов и платных программок, которые (якобы) снимут блокировку активации. Много "народных умельцев" которые как то прошивают, что-то сбрасывают и т.д. Но верить им или нет, платить или нет - дело каждого. Я просмотрел несколько видео с обзором платных супер програм для анлока айфонов - везде заказные комментарии, как под копирку.

Поэтому лучше просто вернуть такой телефон за вознаграждение и по совести будет поступок!

EH9zTDvWkAM-MXE.jpg
16 сентября  · 19,2 K
Прочитать ещё 5 ответов