Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как использовать промокод на "Алиэкспресс"?

ПромокодыAliexpress
Анонимный вопрос
  · 140,2 K
Я Никита и я банкир, пришел на этот сайт, чтобы обучать людей финансовой грамотности...  · 24 июн 2021

Добрый день, промокод на Алиэкспресс находится довольно просто. Нужно зайти на Официальный сайт магазина, зарегистрироваться на нем, после чего нужно добавить интересующий вас товар в корзину. Перейти в корзину, в ней нажать на понравившейся вам товар, пролистать открытую страницу вниз до надписи "Активировать промокод".

Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года, поиск по картинке (июнь 2020)...  · 30 окт 2020  · ru.pricearchive.org
Что бы использовать промокод на Алиэкспресс, его необходимо ввести в специальное небольшое поле на странице, где вы указываете свои данные для доставки. Там же вы указываете данные карты для оплаты. Когда промокод применится, вы увидите окончательную цену для оплаты. Напишу важную дополнительную информацию. Не всегда и не все продавцы, но это происходит довольно часто... Читать далее
Люблю авокадо и Алиэкспресс  · 27 нояб 2021
🔻Сегодня расскажу как использовать промокод на первый заказ в приложении Алиэкспресс для России. Об остальном в следующем посте. итак вот они: ✅ PxtCfd5E на 300 ₽ (от 600 ₽) ▪️ PWsVYs5A на 250 ₽ (от 500 ₽) Как активировать: ✅ Скачайте приложение Aliexpress для России. Эти коды действуют только там. Получается выгоднее, чем скидка по стандартному купону на... Читать далее
Промокод нужно ввести в специальное поле на странице товара, где указываете свои данные для доставки и оплаты

В корзине вводите его под фотографией в момент ввода данных в заказе, только совет выбирайте самый лучший по скидке промокод или просите напрямую у продавца, дают неплохие промики или тут можно поискать https://promokod-coupon.ru/aliexpress-com

Знаю немного больше об алиэкспресс. Сайт: https://ali-obzor.ru/  · 7 авг 2021
Добрый день. Для того, чтобы использовать промокод на AliExpress необходимо - Перейти на страницу оформления заказа - В поле "Промокод", вставить код - Нажать на кнопку "Применить" Найти активны купоны и промокоды вы можете здесь. В мобильном приложении вводить код нужно также в специальном поле при оформлении заказа. Данное поле находится внизу. Читать далее
Первый

Есть промокод, могу ли его использовать несколько раз при 2х 3х разных заказах?
То есть он на 400рублей, а корзина на 10000 вот хочу разбить эту 10000 на максимум заказов чтоб скидка была на каждый заказ

Как использовать