Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как исправить ошибку при получении данных с сервера DF-DFERH-01? У меня на Андроиде постоянно выскакивает.

СмартфоныАндроид
Генрих Амарян
  · 125,3 K
Лучший
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 6 февр 2020

Всем привет. Такая ошибка возникает из-за сбоев в службах Google, отчего нарушается синхронизация с серверами. Вот тут обзор всех решений по ошибке DF-DFERH-01: https://aydasite.ru/oshibka-pri-poluchenii-dannih-s-servera-df-dferh-01-reshenie/

  • Выполните для начала стандартную очистку устройства - через встроенный клинер или стороннее приожение типа Clean Master. Отключите все фоновые программки.
  • Дальше войдите в Настройки → Приложения и сбросьте там три главных службы: Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play. Сбрасывайте кеш и данные.
  • Далее идите по пути: Настройки → Аккаунты → Google → [ваш аккаунт]. Снимите все галочки синхронизации → выйдите из аккаунта → перезагрузите телефон → снова подключите аккаунт Гугла.
  • Если ошибка появилась после обновления Маркета - нужно откатиться до предыдущей версии. Просто удаляете его и устанавливаете apk старой версии.
  • Пробуйте еще в настройках сети (роутера или телефона) сменить dns на гугловские (публичные). Задайте 8.8.8.8 и 8.8.4.4
Ошибка-при-получении-данных-с-сервера-DF-DFERH-01.jpg
У меня видимо после обновления Маркета такое началось. Ничего просто не менялось и тут начала выскакивать ошибка... Читать дальше
Первый
програмы и услуги  · 5 июн 2021

Ой какую мозгортрепку вы придумали. Все решается гораздо проще! Если это самсунг то входите в Samsung Apps, регистрируетесь и скачиваете Google play servises fix, прога запускается сама все там исправляет, перезагрузил тел или планшет и всё! Это гораздо быстрее и легче!

Первый
если ничего из вышеперисленного (статей поддержки и т.д. не помогло)Зайдите в приложение Play Market затем нажмите на значок вашего аккаунта в верхнем правом углу затем нажмите ещё раз на иконку аккаунта потом пролистайте ниже и увидите кнопку "добавит аккаунт" добавляете,создаёте новый аккаунт следуете инструкциям и Play market сам начинает работать :3
Первый

Единственное что мне помогло, это скачать play Market с другого сайта и установить его, после этого ошибка пропала и все заработало. Скачивал в формате apk и устанавливал как с неизвестного источника.

Первый
Второй раз столкнулась с этой проблемой на телефонах у родственников. Первый раз перечитала кучу вариантов, как исправить ошибку. Все делала по списку и ничего не получалось. В моем случае оказалось все просто!!! Скорее всего, при какой-то чистке (CCleaneer) слетела программа "Сервисы Google Play". Скачала ее через App Store (не знаю откуда он на андроиде). Программа... Читать далее