Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изменить вид рабочего стола в Windows 10?

КомпьютерыWindows 10+2
Анонимный вопрос
  · 272,9 K
Меня зовут Андрей. Увлекаюсь компьютерами и всем, что с ними связано. Работаю системным ад...  · 30 мар 2021

Изменить фон рабочего стола можно следующими способами:

1) На понравившейся картинке щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт Сделать фоновым рисунком Рабочего стола.

2) На рабочем столе щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт Персонализация и в открывшемся окне выбрать понравившуюся картинку.

Если возникли трудности, то можете посмотреть мою видеоинструкцию: Меняем фон Рабочего стола в Windows 10

Выкладываю на канале подробные инструкции по настройке компьютеров и не только!Перейти на youtube.com/channel/UCrHLGsdJk4bPLHyfU0azETg
Мне не надо менять картинку, мне НЕОБХОДИМО значки, который внизу должны быть переместить вниз. А сейчас они... Читать дальше
Чтобы изменить вид рабочего стола или сменить его фон достаточно выполнить следующее: 1) Навести курсор на рабочий стол. 2) Нажать правую кнопку мыши. 3) Нажать "Персонализация". 4) В открывшемся окне в разделе "Обзор" выбираете нужную картинку. В итоге фон меняется и все сохраняется автоматически. Более подробную инструкцию смотрите в этой статье. Читать далее
Первый
Я делаю проще. И затем отдыхаю.Надо взять кусок ненужных красивых обоев, выключить монитор из сети и от компа. Измерить размеры корпуса монитора и вырезать точно такой кусок обоев. Взять двухсторонний скотч, тонкими полосками закрепить его на корпусе монитора (не на экране!), затем приложить вырезанный кусок обоев и аккуратно прижать к скотчу. И готово. Работать с... Читать далее

Шутки шутками, а вопрос для новичка серьёзный.

если НЕТУ активации винды, то всё просто!!! (как поставить обои на экран блокировки и на раб. стол). 1) наберите в "яндекс" обои ...... СКАЧАТЬ (или что то подобное) 2) зайдите на сайт именно "ЯНДЕКС КОЛЛЕКЦИИ" 3) выберите картинку 4) затем сбоку нажмите кнопку "открыть" 5) у Вас откроется картинка, сверху есть кнопка сохранить и напечатать - Вам нужно сохранить! 6)... Читать далее
Смотрите: Первым делом вы должны зайти в настройки Затем, найти пункт "Персонализация" и кликнуть по нему (Данный способ не работает, если у вас не активирована Windows) Если у вас свои обои - нажимайте "Обзор" и выбирайте фото Если вам нужна тема из Microsoft Store, то заходите туда, выбирайте понравившейся темы и готово. Читать далее
Вы не поняли вопрос, наверняка он имел в виду то, как изменить вид рабочего стола, сторонними фотографиями, а не... Читать дальше